Прочие дела домашние
У вас, в вашем регионе цены на рыбу растут? дорожает она?
Да нет вроде. Все также как и пол года назад.
Она уже несколько лет дорогая.
... Я не заметил роста цен на кошачью рыбу - пока на месте...
- а для себя если и беру - то на ценник не смотрю.
... что на него глядеть - либо Хочешь и Берёшь - либо и в магазине делать нечего - скидок всё равно не дают ))
Давно не покупала.
Не сильно. Живём на море, сегодня частники развозили навагу по 80р. Но вообще курятина дешевле.
к рыбе, которую из речки вылавливаем ценники не успевают прилепить, а магазинными ценами давно не интересовался
не заметно такого
По-моему, сейчас всё дорожает
Не дешевеет - точно)
Да куда уж дальше то дорожать. Не знаю, кто вообще её теперь покупает. Овощи и фрукты тоже зашкаливают. Сестра в финку ездила. апельсины по 99центов ей показалось много, нашли по 33. А у нас, где они на улицах растут по 3 евро. Совсем охренели. Помидоры 2,95, брокколи 3,5, цикорий 2,8. А рыба по 80 евро. Можно и за 20-30 найти... искусственно выращенную. Так она не вкусная. Тиной воняет.
Екатерина Березина
Никогда не видела по 33 евро, 1 евро по скидке, да бывают)
Вроде пока на месте стоит, на некоторую даже опускается. И очень часто хорошие акции на неё.
Да, в Краснодаре мойва по цене мяса.
Вроде та же
По моему, цены у нас на всё растут, не только на рыбу)
не заметила. У нас вообще рыба не дешёвая (
Екатерина Березина
У нас было накое, что была дешевле мяса, теперь докатились, до 10 евро кг
Дешевая
На рыбу не жалко денег, стараюсь готовить хотя бы 1-2 раза за неделю
На свежую рыбу дороже стало, на мороженую такая же как раньше.