Прочие дела домашние

Как Вы выбираете колбасу в магазине, если вдруг захотелось колбаски?

Я стою перенюхиваю, всматриваюсь..
Да, и писать про то, что колбаса вредна, сюда не надо. Не тратьте время.
Аня Игумнова
покупаю колбасу определенного производителя, и в определенном магазине, где товар никогда не залеживается,
мне куриная ветчина нравится, беру ту, которую делают на мясокомбинате при птицефабрике, а не ИП
Юлия Юлия
Лучший ответ
не покупаю
не верю
Машулька Xxx
Производителю одному доверяю, и то еле-еле...) У него и возьму, если приспичит.
Merei Lapochka
по производителю
Юля Ильинич
Не гадаю, беру молочную.
Олеся Брандт
Покупаю ежедневно в определённом магазине, определённый сорт. Нашла путём многочисленных "тыков"
покупаю в Испании не глядя и только фуэт. Дешево, вкусно и натурально. Когда живу в России-приходится делать колбасу самим
Yana Рарр
Я всегда покупаю в основном в своих магазинах, где продавцы все знакомые. Прежде чем купить спрашиваю когда привезли, свежая ли? И пусть только попробуют обмануть. Пока ещё не обманывали.
Алсу Яфарова
Подороже
На дату смотрю
Татьяна Новосёлова Не всегда дорогие, вкусные!
Беру в нашем молочном. Там ее пара видов всего известного мне производителя.
Выбираю знакомое и что дети едят ) докторскую, иногда сырокопченую Праздничную или Итальянскую салями
G*
Galina *****
Покупаю от проверенного производителя, смотрю дату выработки.
Яна Плахотнюк
где меньше ингредентов, ту и выбираю
"ms. Aigerim" *****
I ne dumala pisat pro vred! Vkunenkij Produkt,a te,kto nos vorotit-lukavit,tochno vam govorju.Ja poprobat ljblju, u nas chasto kusochek ili lomtik predlagajut,a tam i vibiraju uze.
Е*
Евгения *****
Мы как то колбасы не очень, но уж если покупаю то если честно не особо выбираю
Ави Аветисян
Смотрю на свежесть.
Юлия Олеговна Первая и вторая свежесть??)
Докторскую и самую дорогую. Сынок любит горячие бутеры с колбасой и сыром.
Яна Герасимова
Покупаю всегда одни и те же, одного и того же производителя. Даже не выбираю. Смотрю только на срок годности. Это проверенные варианты, так сказать.
Яна Илаева
по ценам
выбираю по тому, чего хочется на данный момент
бывает варенную хочется
бывает хочется копченную, чтобы с салом, такую твердую! названия плохо запоминаю, так бы названия написала еще :)
N/
Nona //
Лучшая колбаса-это чулок с деньгами!
Аня Игумнова а ваша колбаса?
Лучше брать, Лучше сорта и по цене. Я беру докторскую.
Мужу. В эко-магазине. Только мясо и специи в составе, бывает, еще яйца, молоко по рецептуре.
Лучшая колбаса- кусман мяса!!!
Я вегетарианец, мне нельзя