Прочие дела домашние

Кинул Коту кусочек колбаски , он понюхал и так странно глянул на меня, и ушел( Коты что колбасу не едят ?

Anna Megrabyan
Я так колбасу проверяю) ) Котяры мои едят, значит и мне можно))
Макпал Ахметова
Лучший ответ
Колбасу-то они едят, но то, что ты ему дал, колбасой не является.
для кошачьего вкуса и обоняния в ней слишком много специй
.. Ливерную колбасу сам ешь. . а коту надо молочной колбаски))))
Aynur @mail.ru
Anna Megrabyan если меня будут кормить молочной колбаской )
Готов отрастить хвост ))
Умный кот! Такую нет - не едят.
Есть то они ее едят, да только в сортах разбираются. Мой тоже дешевую есть не станет, в ней мяса нет . А вот какую подороже он не откажется. Гурман зараза.
Юля Петрова
всякую не едят - надо свежую
Коты - умные животные и современную колбасу, содержащую современное "мясо", не едят. У моего знакомого такая же история. Только человек способен потребить все, что есть в магазине. А что там, в продукте, теперь же никто не контролирует. ГОСТы отменены. Все отдано на "совесть" производителя. А с совестью у нас очччень туго!
Nadezda Klinova
Коты едят только натуральную колбасу, от химии они нос воротят))))
Колбаска искусственная оказалась.... коты НЕМЯСО не едят
Елена Смирнова
Нет они умнее людей и всё подряд не едят
не один кот от голода не сдох, дай ему выход на волю. . прийдет подранный и вонючий. . с блохами. . но довольный. независимый, счастливый и свободный. . два кусочека колбаски его не тащат
Ксения Казакова эти коты денег стоют, постоили все помойки.. девочку убили.. брат ободранный живет до сих пор
Это он подумал а где тут подвох?
Кошки умные зверюги, предпочитают кушать только натурпродукт) Хреновая колбаса, вот и лопать не стал ваш котяра)
Едят, но не всю. В которой мяса мало не едят.
Смотря сколько лет этой колбасе)
"Чё за куйня??!! Вискас давай! А эту хрень сам ешь! "
Коты, которые на Вас странно глядят, скорее всего не коты
Оля Миронова
мой кот тоже не ел колбасу магазинную, предпочитал лучше хлеб с помидорами консервированными или дичь, которую сам ловил
Может просто кот был не голодный?!
наверное, в колбасе одна соя и ничего больше. а то может ещё и бумаги набросали...
Вика Совгир
Едят, только из мяса, а не из туалетной бумаги.
Katyusha Smirnova
Может испортилась. А вообще коты колбасу любят. Очень любят! Но если она свежая и с мясом.
А вообще коты умные животные. Они порченое и не качественное попросту не едят.
кошки химию не едят
значит зажрался) мой тоже так делает. как говорят "смотрит на тебя, как на г**но)
Коты - любители мяса, а в колбасе его практически нет.
Кот - это самый лучший тестер колбасы. Если не ест - значит и людям есть нельзя.
Ari Sha
Едят если она из мяса.
значит порченая
коты предпочитают колбасу из мяса.
он понюхал-воняет, подумал: вот упырь, протухшую колбасу мне кидает, и ушел.