Прочие дела домашние
Вот решила после 18 не есть...Но Здесь стОкА энергии уходит..Прям так колбасы захотелось схрямкать....
Сьесть или не сьесть ? -спросила моя Голова
Я рисовой лапшички с помидорчиком намяла))) )
Душевно)))
Съесть Светуль, съесть)) )
И даже не думай:)))
скушай
все равно в колбасе НЕТ мяса...
Держись казак, атаманом будешь::)) Но пассаран, колбаса не пройдёт!::) )
Я с тобой! Я тоже не ем после 18.00::))
Светик, держись. В этом поединке должна взять верх голова. Ведь она всему голова, а не желудок.
Конечно Светлана Схрямкай..! !
Я Бы долго не Колебался... .
Тем Более Сама говоришь Столько тут Энергии уходит..! !
Так Что Еще весь вечер в Переди..!!
Я Бы долго не Колебался... .
Так Что Еще весь вечер в Переди..!!
а ты не ешь после 18... ешь после 20))) и обещание самой себе сдержишь и голодать не будешь)))
Тресни, Свет!!!! И голова успокоится и ты будешь довольна!!!
Не ешь)) ) С этим делом только первое время трудно, потом привыкаешь))) Я уже лет 10 не ем после 6, по первости, когда есть очень хотелось, кефирчиком или яблочком заправлялась.... А теперь и этого не требует мой организм)))
Главное, что ответил на этот вопрос желудок.
Не вздумай! Налопешься, а потом жалеть будешь, держись, коллега !
есть
Зачем же так сурово? После 18 не есть... я бы уже в 19лет так коньки отбросил xD
съесть-ответил желудок, ноги пошли к холодильнику, руки отрезали колбасы и сделали бутерброд+чаек, а мои зубы вонзились в этот самый наивкуснейший бутербродик.. присоединяйся... и пусть все завидуют...
замочи бутербродик! но только один!
жизня то длиная как кризис кушай на здоровье