Прочие дела домашние

ну кухне целый муравейник ходят стройками прям по стене и кудато уходят за потолочный плинтус как решить проблему?

не поленилась.. подняла попу с кресла и посмотрела.. называется ДОХЛОКС-гель для уничтожения муравьев... они мне чуть весь особняк не перерыли (((накАпала на картонку по 5 капель там, где они выходят... они все дружно собрались, отужинали и... больше не приходили ...почти год уже....
Татьяна Хананова
Лучший ответ
нам помогла только смена гарнитура .
Мария Козлова
Отследить, куда они ходят и опрыскать все там Дихлофосом хорошенько.
ремонт в квартире делать
Менять квартиру :))
Намазать нужно стенку разрезанным зубчиком чеснока. Там, откуда выходят и куда уходят. Да и просто сеточку нарисовать можно. У меня на даче все мгновенно ушли.
Если муравьёв жалко-накидайте помидорных листьев, они запах не любят - уйдут. А если не жалко мурашей- предложите им вываренную говяжью кость, которая вся с дырочками - любимое лакомство.... как они туда понапихаются - кидайте в кипяток и снова кладите им на дорожку.... и так пока весь муравейник не переловите.... А куда они там к вам ходят то? Либо сахаром затарились к лету? Убирайте вкусняшку куда подАле!)))
повезло... у меня клопы так ходят.. строем.
Надо смазать их тропы УКСУСОМ.
нужно найти матку, мы выманивали куском сала, потом просто в воду бросали. ну мелки там всякие. ничем не прыскали.
Ирина Беляева
Создай у них политические партии выборы и демократию они поубивают друг друга. Это раздел Общество и политика. Блин раздел поменялся вам в магазин и у них спрашивать
Кулия Копеева
Вдовина Наталья муровйи. часть общества!
Убить главаря!!!!