Прочие дела домашние
А вы сами из дома уходили в несовершеннолетнем возрасте? Или мысли были так решить проблему?
было дело.. уходила с полным чемоданом вещей от бабушки ...в возрасте 8-9 лет ..план был таков. . добраться с Украины домой в Москву на перекладных, доходила обычно до ближайшего магазина и волокла свой чемодан обратно. Из лагеря убегала и еще несколько глупостей сотворила, о которых вспоминаю сейчас будучи матерью с ужасом.
Нет не уходила и мыслей не было. Конечно не без ссор, но это не повод. Благо у меня адекватные родители.
Нет, я очень уважала свою маму, а с папой просто не связывалась: ) Я всегда знала, что как бы мы не поссорились с мамой, она всегда меня простит и поймёт, так что поводов для ухода не было:)
У меня было несколько знакомых, которые сбегали из дома, их ловили в других городах и возвращали домой))) . Это единственные дети у одинокой мамы. ((( В многодетных семьях такого наверно не возможно.
я была умная и послушная.. а еще на мне висела младшая сестренка и двое племянников... но в 14 лет я получила свободу-поступила в училище)))))
в 18 убежала на год
Нет, не уходила, у меня было очень счастливое детство и очень любящие родители. Срочно обратись к детскому психологу и в другие службы по детям, там тебе реально помогут. В чем проблема ухода из дома?
Даша Тюрина
Сегодня у меня ночевала дочкина подружка... то ли сама ушла, то ли родители выгнали))) уже все в порядке у них.
я с 16 лет работала. а в 18 уже на съем. квартире жила.
с самого раннего детства решила - всегда буду независимой, сильной, смелой.
и никакие "принцы, свадьбы, платья" не заменят самостоятельности и свободы.
до сих пор верна себе.
В 14 лет, меня ударил папа шнуром от чайника по спине, за то, что я общалась с подружкой, с которой мне запрещено было общаться. Мне было не столько больно, сколько обидно. Утром вместо школы, я ушла из дома. Меня дома не было около 5 дней, родители с ума сходили, это я сейчас понимаю свой поступок, и себя ставлю на их место, мне б наверно не пережить было ухода ребенка из дома.
В 13 лет из дома ушла и не вернулась больше.
были мысли и хуже..