Прочие дела домашние

Помогите решить проблему. Возраст и замужество.

С какого возраста можно выходить замуж за кого-нибудь плохенького, пока никого другого не попадается, чтобы время не тратить на одиночество и всякие ожидания? Чтобы со свадьбой и деторождением не опоздать, а уложиться как положено. Т. е. побыть во "временном" браке но не терять надежду на будущее и иметь такие планы. Если не получится любимого человека найти то хоть этот останется? Такой подстраховочный вариант чтоб одной не остаться а при семье быть.
Вот это ты бредишь! Подрасти сначала-эта тема не для тебя. Если будешь следовать тем правилам, которые написала-так и помрёшь старой девой.
Екатерина Шалыганова
Лучший ответ
"уложиться как положено" это в 22 уже трижды сходить, и быть звездой загса, так что боюсь как положено у нормальных ты уже опаздала. делай как получится для души
Гуля Абдреева
ни с какого.. как ты собралась ноги под плохоньким раздвигать, если ничего к нему испытывать не будешь.. каждая ночь как изнасилование.. и дети если и появятся при таком раскладе, вряд ли счастливыми вырастут
Или Вы так неумно троллите, но это вопрос уже видимо Вы задавали много раз, зачем портить жизнь себе, мужу и будущим детям, только для того чтобы быть как все?
Для начала "плохонького" не существует. К тебе притянется экземпляр самый подходящий для твоего нынешнего уровня развития. Если что не нравится, развивайся сама, год-два для этого обычно достаточно
Сразу после совершеннолетия.
Асель Алипова
Глупо. Детский сад.
Учись, строй карьеру, жилье, поезди по миру.
Ты что, совсем никудышняя, раз о таком говоришь?
Марина Кошкина
чем раньше, тем лучше - хороших кобелей разбирают щенками
Да-а-а! Вот, что бывает, когда ебаться хочется так, что зубы сводит!
сразу как мозги появятся.
помойка а не замужество :)))))))))))))))))))))))))))) тогда просто сходи ради свадьбы и штампа и сразу разводись чтобы не родить. а рожать тогда для себя если хочется. штамп получен, можно и родить потом. в два этапа. но жить с тем кто не нравится -- нах-нах, ф писду :Р или подожди уж своего, не беги сломя голову, тогда уложишься с любимым, а не для галочки -- так лучше будет :))))))))))))))))))))))))))))))