Прочие дела домашние

А вы после работы делаете домашние задания с детьми? ) Тоже много сил и энергии уходит? ) Во сколько заканчиваете?))

Шырын Тлеуова
Не-не-не.. . мой сам. Чё накорябал, то и получил.. . а то ишь ты - отличник.. . Только если какая-нибудь художественная резня по бумаге с применением природного материала, помогаю.. . А так, с прошлого года даже не рыпаюсь.
Он у меня в следующем году в Суворовское идёт, там вообще 6 дней без мамки и увольнительная только за хорошее поведение.. . не фиг баловать :))
Надежда Чупина
Лучший ответ
Со старшим не делала а сейчас столько и такое задают, что сердце кровью обливается. Помогаю, объясняю чего в школе не дообъясняли, стараюсь увлечь, чтобы с таким преподаванием и насыщенной программой не отбить напрочь тягу к учебе. Приходится помогать, уж очень твёрд бывает гранит науки, не чужой всё таки ребёнок чтобы по спартански бросать в омут, мол захочет сам выплывет...
Не касаюсь даже. Дочь вот сейчас учебники по немецкому искала, я и то помогать не стала, говорю, заранее надо было приготовить, нечего было до вечера тянуть...
Навеяло!)))) А если детям зададут секс вдвоем, Вы тоже помогать будете?)))))))
Я свои задания делаю)) )
С уроками в 11 я уже не справлюсь.
***лариса ***
Шырын Тлеуова Приветик, Василиска))
А как же, делаем. Как же доне не помочь - школе наши дети не нужны.. . иногда до 11 засиживаемся. Вот не знаю, с этого года физика с геометрией добавились, а с ними у нас "недомолвки были" в свое время; -)
.*.нинулька .*. Точь в точь как у нас) 7 класс.
еще как делаем, ору на весь дом. потом валерьянкой отпаиваюсь. мать то дура .. а мы умные .
Я проверяю и заставляю переделывать... но не работаю.... забираю в 10.30 и домой, чуть отдохнул и делает.
Yulichka Proniuk