Прочие дела домашние
Девушки, а вы сами покупаете для мужа одежду, в магазин вместе идете или одна?
Рубашки, носки, трусы я сама покупаю. Джинсы, брюки вместе, т. к. примерка нужна и мое одобрение. Обувь только сам (на него трудно угодить в этом плане) . Верхнюю одежду чаще вместе, но вот недавно куртку купил по моей наводке, но ездил уже один))) . Как-то так.
Он мальчик взрослый. Зачем со своим мнением лезть, куда не просят? Когда нужно, моим мнением сами интересуются.
Муж сам покупает. Как вообще можно купить кому-то одежду, например, брюки, не примерив)))
одежду вообще-то примерять нужно, как можно без него что-то купить, да и не понравится вдруг
мой бывший муж был такой вредный, что покупал все сам.
Светлана Попова
Наверно жадный был очень, если деньги у себя держал?
он с сыновьями ходит, а я, на правах единственной" девочки "в доме... с подругами
бывало
чаще вместе покупали, и вкусы часто не совпадали
Вот когда в девушках ходила, даже не мыслила подобного. Потом разные этапы были: вместе, потом всё сама да сама, надоело, теперь он самостоятельный, даже мне не доверяет, ну, и хорошо, так спокойнее.
вместе конечно. я же не могу на себя померять.
вместе идем когда ему нужна обувь и штаны, это без примерки сложно подобрать, все остальное покупаю ему сама.
совместно... кто то же должен оценить???
Сам покупает! Что ему понравится - то и купит!
Ой, у нас это в начале было прямо проблемой: его туда не затащишь ни за что, для него ходить по магазинам что пытка. Но я решила так: я ходить люблю по магазинам, хожу, выбираю, а потом вместе с ним уже идем конкретно за этой вещью.
Конэшно одна.... мушшина, вы не поможете мне выбрать мужу рубашку.... и томно так глазками на него хлоп-хлоп.... вы че это же изящный адюльтер....))))
Обувь могу купить, белье, остальное только вместе...
я ему ничего не покупаю, он сам любит одежду выбирать, вплоть до носков. но чтобы оценили со стороны покупает либо со мной, либо с другом
Да его в магазин под дулом пистолета не затащить
Я всегда ходила покупать сама и ему не нравились сначала эти вещи, а потом ставали любимыми)))