Да вы что! У меня когда планы на конец недели спрашивают, я говорю"давайте доживём до пятницы"
Через 10 лет я вижу себя такой же как сейчас-молодой, красивой, здоровой, довольной жизнью. Такой же. какой я была лет 10 назад. Вот только не знаю, была ли я когда нибудь такой на самом деле, или себе такой кажусь постоянно, вне времени.. .
А изменится может что угодно, от состава семьи и места проживания до впадания в маразм, от тюрьмы да от сумы не зарекайся (не дай то Бог)
Прочие дела домашние
А какой/каким вы себя видите через лет 10? Что может измениться в вашей жизни?
Ой, расцвету так расцветууууууууууууууу !!!)))))))))))
В профессиональном плане - конечно, хотелось бы роста. . А в моральном. . Хочу остаться вечной девочкой, как в песне " вечно молодой, и вечно пьяный" : -))
Ну не умею я стареть :-)
Тлектес Карлыева
P/S/ у меня двое детей, походу мы с ними самые лучшие друзья :-)
ну постарею...
по прежнему самой любимой, дорогой и надеюсь стану наконец мамочкой...
буду счастливей, чем 10 лет назад.
Я стану бабушкой и с большим удовольствием буду заниматься воспитанием внуков и внучек.
Людмила Винокурова
А моей внучке исполнится 15, а внуку - 13:)))
И, надеюсь, второй сын тоже парочку подбросит:))))
Наталья Корепанова
Моему сыну 23 года, может и раньше меня порадует. А может еще и своих Бог даст.
Пока что понятия не имею и представлять не хочу что я на 10 лет старше
через 10))
мечтаю от учиться, получить вышку, "встать на ноги, женится")))И купить машину)) )
хороший вопрос кстати))) Не встречал)) Все какие то глупые и без смысленыые, а это видно что у человека интерес какой то к людям есть)))
Людмила Винокурова
Есть интерес к людям)))
А иначе зачем бы я сюда пришла?))))
А вот ошибок много у тебя)))
Подтянись))
А иначе зачем бы я сюда пришла?))))
А вот ошибок много у тебя)))
Подтянись))
выйду замуж, наражаю детей, и буду очень счастлива!! ! Просто все в моих руках!
Стану милиардером