скажите это как то может сказаться на том, о кому будут заказывать такие свечи??. .
можно ли как то от такого уберечься...? Или ничего не стоит бояться...?
Прочие дела домашние
Недобрый человек затаил злобу на другого человека. сказал, что будет ставить ему свечи за упокой в церкви...
Я видела молитву от этого. У меня есть где-то. Я напишу вам в почту, только чуть позже, как справлюсь. От сибирской целительницы, книжка у меня есть. Поищу. Только, мне кажется, это очень важно, не складывайте рук, надо что-то делать. Плохое быстро к людям пристаёт, жаль, что бог не отсеивает такие пожелания, особенно, если они незаслуженные. Я вам напишу.
Светлана Заборовская
Хорошо ,буду ждать ...
Бог на такие молитвы глух..
Серьезные дела !!!Люди бога не боятся !!
Тлекши Сенгалиева
А надо? Какого именно, если не секрет?
Пусть другой человек тоже закажет на недоброго молитву а еще круче Сорокоуст. Вообще фигею от человеческой тупости. Пусть поубивают друг друга молитвами. Вот точно Россия утопает в темноте суеверия, живут люди как при царе Горохе.
... Andorra ...
Научно-технический прогресс и цивилизация? Не, не слышал
молиться за благополучие и здравие всех врагов и ставить свечи в церкви.
Тлекши Сенгалиева
И какой % вы получаете с продажи свечек?
Этот грех будет целиком на том, кто будет делать подобные мерзости.
Уберечься можно только одним - молиться, почаще исповедоваться и причащаться и, главное, молиться о душе этого колдуна, чтобы он раскаялся. Но не делать подобные гадости в ответ.
Отмудохать в темном переулке этого человека и руки повыдергивать, чтобы нечем было свечки ставить
не стоит бояться!!
Все умрут
Светлана Заборовская
я это то понимаю)
не бойтесь ни чего, а у тром и вечером читайте молитву Отче наш
Чего дергаться то? Ведь он ПОКОЯ просит так будет, что плохого в спокойной жизни?
Успокойтесь, ведь сказать не значит сделать.. . Чёрные дела обычно творят молча, без предупреждений.. . Зло всегда возвращается к тому, от кого оно исходит.. . А за этого "недоброго человека" нужно поставить в церкви свечку за здравие и искренне пожелать ему добра.
не страшно, тот кто ставит сам себе вредит, страшнее когда заочно отпоют.
Светлана Заборовская
а что будет ,если заочно Отпоют?(..Боже..какие ужасы..