Прочие дела домашние
благодарна тем людям,которые придумали продавать уже нарезанный хлеб!а вы хлеб нарезаный покупаете или сами режете?))
Под закусь на работе берем нарезанный - удобнее. А домой - как правило сами режем. Себе потолще, а другим - сколько попросят.
Если нет обычного, беру нарезанный. Вообще, мне не важно какой он. Я хлеб не ем почти
Нарезанный. Дочке нравится, что резать не нужно.... Покупаем только ЗЕРНОВОЙ или ОТРУБНОЙ.... Вот такие вкусы...))))))))))))))))))
они машинки придумали, к оторые хлеб режут и получили за ето нереально денег...
и покупаю нарезанный и сам нарезаю, толщиной 0,5 мм попробуйте, очень сложно, но зато экономия...
Сам режу. Порезаного съедаю больше. Не люблю порезаный.
Чаще нарезанный)
...тот, который свежее)
Зимой покупаю нарезанный, летом - не нарезанный....)) )
Нарезанный летом быстро плесневет...)) )
Кстати, а вкус хлеба сейчас не тот, да и его влажность оставляет желать лучшего. Раньше хлеб резал острым ножом крошек было очень мало (хлеб тогдашний ГОСТовский) . Сегодняшний режу, крошек очень много, нож так же острый....))) )
Для справки: ножи точить я умею очень хорошо,,,,))))
стараюсь брать нарезанный, но он не всегда есть, тогда беру обычный
ой да... спасибо им.... я такая ленивая стала ваще жуть.... обычный батон уже не режу, ломаю
нарезаный - крошек меньше, я не люблю грязь :)
только порезанный, тоже обленилась
А я вообще хлеб не ем.))
детям нравится нарезанный: )
а сама я его уже давно не ем:))))))))) ) мне все равно
Не принципиально! ! Когда как!!
И печем и режем все сами.
Очень удобно особенно в дорогу, да и на стол подать ровные ломтики - красиво.
сейчас ленюсь и покупаю нарезанный
мы давно уже целиковый не покупаем
нет
когда как
когда как, иногда покупаю свежий целиком и просто ломаю кусками...
Ой, разбаловались- только нарезные батоны!