Прочие дела домашние

Кто печет хлеб дома, скажите не приедается домашний хлеб, стоит покупать хлебопечь ?

Нет) ) очень вкусно, но.. . от него все поправляться резко начали.. ((( у нас "под запретом" теперь домашний хлеб ..))) Печем только к праздникам, когда ждем гостей..)) ) и этот хлеб - всегда желанное для всех лакомство за праздничным столом, никогда ни одного кусочка не остается, сколько не напеки...)))
Улболган Нарбайкызы
Лучший ответ
нет не приедается там же несколько видов хлеба а магазинный давно не берем!
Нет, не приедается. Можно разный печь. Только у нас через 1,5 года как мне подарена хлебопечь его почти не едят (раз в 1-1,5 недели пеку среднюю булку) . Магазинный хлеб покупать не хочется.
Мне нравится. Она же ещё тесто заводит.
очень редко ей пользуемся
По желанию
стоит
пеку через день
покупай. там и варенье и кексы можно готовить...
Валентина
хлеб не может приесться.... я не кладу разные добавки, что в рецепте... только муку, чуть сахара (в 2 раза меньше, чем рецепте), соль, дрожжи, масло растительное, вода... все... и пеку на скором режиме... дрожжи быстрые, 4 часа для них не нужно.... пеку уже 5 лет... если хлеб кончился, в магазин никто не пойдет... не хотят больше магазинного)
Стасенко Ольга
если не боитесь располнеть-то вперед
Диана Володина
Про располнеть ерунда. Я уже 2 года пеку хлеб дома. Мне он больше нравится чем покупной. А соблазн съесть еще кусочек был только первое время.
Amangul К
Когда у меня появилась хлебопечка - пекла каждый день. Потом наигралась, да и времени стало меньше (вышла на работу) . Сейчас уже года полтора стоит в коробке в кухне.
Nata Nata
Ильяна Ахтямова Да, жуткое количество времени расходуется, чтобы ложку дрожжей, 2 стакана муки, 1,5 ч л соли, 1,5 ст л сахара, масла растительного и 330 мл воды. Целых ПЯТЬ минут. Прямо как моя родственница- вся такая занятая...но из закрытой организации отпросится на ДР МОЕГО МУЖА.
мультиварку покупай)
Там куча рецептов: -) каждый раз что то новое
не приедается. у меня такая есть. кроме хлеба делаю тесто на булочки на вареники на пельмени на пиццу, варила уже в зиму там варенье, вообщем это ЦАЦА!!!! не бойтсь. хлеб обалденно вкусный. больше магазинный не захотите
Darya Taratova.
я в мультиварке делаю иногда
Однозначно ДА. У меня хлеб Очень вкусный получается)) . Ну конечно если есть его всё время, рано или поздно он приедается. НО, он намного вкуснее и полезнее покупного.