Прочие дела домашние

Будь у вас дома хлебопечка вы б пекли хлеб или всё равно брали бы покупной? Какой предпочитаете?)

пекла бы, а так покупаю.
Татьяна Седяко
Лучший ответ
Если бы была, то пекла бы.
Может не каждый раз.
Иначе зачем её покупать.
У нас 2,5 года хлебопечка. Раз 5 за это время хлеб покупали. Ужасный продают! А дома заелись, хочется повкуснее. Раз в неделю печем. Очень вкусный домашний бородинский.
Есть. . Пеку, не покупаю
Мои мужчины столько едят хлеба, булок и пр. , что хлебопечке пришлось бы "вкалывать" до покраснения...
Поначалу бы точно пекла, а потом бы наигралась с новой хлебопечкой и стала бы, как и раньше, хлеб покупать))
A'i'y'm'g'u'l' D'i'y'a'r
Есть. Печем. Белый, серый. Очень вкусно. Не покупаем уже 2 года и не собираемся.
Olga S
Есть хлебопечка, хлеб пеку.
Виктория Аркан
у нас хлебопечка, хлеб не покупаем вообще, печет муж)
подарили жене на новый год . с тех пор не покупаем едим всегда свежий и свой. а ещё и деткам с собой после выходных даем.
Не надо мне этой техники ненужной.. я оч. мало хлеба ем.
Я бы пекла сама, а иногда покупной бы брала.
Мария Буторина
покупаю. зерновой бездрожжевой.
Юля Ххх
есть, но пеку редко-когда хочется какого то особенного- с орешками, курагой и т д
пекла бы, домашний он вкусный, а в магазине не беру, не радует он меня
пекла бы, невероятно вкусный хлеб получается!!!
Xanim Mehdixanli
Есть хлебопечка, постоянно пеку хлеб цельнозерновой, а ржаной покупаю.
Мери Кваер
Хлебопекарен есть .. Печем редко ибо лень...