Прочие дела домашние
Подбивает меня муж на покупку хлебопечки...Кто-то пользуется? Печете хлеб сами? Какие отзывы?
Пользуюсь уже полтора года, без перерыва. Тоже боялась, что надоест, но не надоело - вот и очередная порция замешивается. В магазине берем иногда ржаной, и то только из-за мужа. А в свой хлеб чего только не добавляю, столько рецептов напридумывали - и с сыром, и с луком сырым-жареным, с семечками всякими, розмарином, даже с беконом - очень для пикников и поездок на море хорош!
Может и печь сам будет?
Я ни-ни.
Вот и я своего подбиваю. А он говорит, что хлеб вредно. И я тормознула пока.
Соглашайтесь!! Мы в сентябре купили--ещё ни разу не ходили за хлебом)) получается вкусный и полезный хлеб!
у нас друзья практикуют- ну даааа вкусно.... наверное можно себе изредка позволить побаловаться
бери и не думай если не лень!!!!
По мне ерунда. Стоит на полке и пылью покрывается.
У меня есть. Купили, когда я не работала и время заниматься с ней было. Хлеб печется долго 3,5-4 часа. Сейчас я работаю и вечером мне этим заниматься некогда. Стоит в коробке, место занимает.
пекли, когда отрегулировали сами пропорции муки-воды и пр
потом поменяли муку, потому что та, что была - исчезла из продажи, хлеб перестал получаться, как надо
в-общем стоит - пылится, едим магазинный опять
Если у вас нет других забот то можно, Ведь не зря все оказались отдомашей выпечки ,. Настоящий Хлеб вы всё равно не спечете а сурогат, проще купить в магазине .. не забивайте себе голову ,,я знаю, как это тяжело ..
У меня простейшая. Не гонитесь за дороговизной или брендом. Пекут хлеб они все одинаково. А еще я часто там тесто ставлю. Очень довольна!!!
А я вот по своему примеру говорю. ,Ну поиграетесь 1,2 месяца и все. То лень будет, то некогда, то еще чего. Там точность нужна. Это еще и электрон. весы нужны. Короче убрали мы ее. пока стоит в коробке, а деньги потрачены.
покупайте классная штука!!!! хлеб вкуснейший получаетЦо!!!!
Берите и не думайте.... супер.. . свой хлеб не чета магазинному. Удачи Вам.
что то он неладное затеял!
Тоже очень хочу, но пока на съемной квартире, не берем, кухня итак техникой завалена. А так бы взяли не задумываясь. Хлеб превосходный. Поставил вечером, утром свежей хлебушек.
у меня скарлет, я очень довольна, мои хлеб съедают даже остыть ему не дают, очень вкусно получается. берите не пожалеете!
хорошая чтука! - всё сама делает. тем более что в магазинном хлебе сейчас такое найти можно... согласна, что лишние навороты в ней лишние - типа круасаны печь (тесто тогда всеравно самой заводить) , джем варить.. . Только вот муж растолстеет )))))))))))))))))))))))))))
Очень жаль, что муж вас подбивает...
Яна Величко
поясните ответ.
мне непонятно почему вам ЖАЛЬ.
Покупайте! Ему самому понравиться печь. . И хлеб вкусный :))) И много всякого разного можно сделать. Есть ещё такие печки, которые разное тесто готовят и джем.