Прочие дела домашние

Вы когда продавали коляску, на сколько примерно цену сбавляли от первоначально купленной цены?

Оно понятно, что чем дешевле, тем быстрее её купят….но как то за полцены отдавать очень не хочется она ж у меня всё таки красавица в идеальном состоянии
в 2 раза дешевле. можете поставить цену выше, потом поторгуетесь и на половине сойдетесь. Вы поймите, если вы поставите цену выше чем в 2 раза, покупатель лучше пойдет новую купит, люди-то не в курсе какая она у вас распрекрасная, б/у есть б/у!
Юлия Маликова
Лучший ответ
Елена Шикина А хотя мой ответ и удалили, что я бы отдал бесплатно, а я все равно напишу, что вы русские - жадные, потому и нищие!!
в 3 раза дешевле
Анна Кутаева
ну это на ваш взгляд она в идеальном состоянии.. у меня подруга третий год продать абсолютно новую коляску не может, цену сбавила всего на тыщу... пробуйте за какую хотите, может повезет
Svetlana Kerova
А мы ничего не продаем. Все так отдаем. Мы уже выросли. Пусть другие растут и радуются. Будут нас добрым словом поминать. Этого достаточно.
Ирина Орлова
40% от первоначальной стоимости точно нужно сбавить.
Мы не продавали, подарили соседке из второго подъезда.
Елена Шикина Вы - хорошие люди!!!
мы свою коляску просто подарили друзьям
Людмила Дз
Елена Шикина Вы - нормальные люди!!
Я за полцены новую продала, т. к. денег не было совсем.
Сама, когда ищу что-то из детских товаров на форуме или на Авито. ру, смотрю на цену в первую очередь.
Если красавица, сделайте хорошие фото и разместите на разных форумах, в первую очередь на городском, где живете.
а нам для второго пригодится)))
Свою просто отдал. А сестра жены пользовалась 3 месяца. Потом они уехали, а нам коляску оставили продавать. Купили за 12 т. р. , сейчас за 4т. р. не можем продать. У всех беремчатых знакомых бзик в голове, что ребёнку нужна новая коляска.
На 2000 меньше