Прочие дела домашние
хочу подарить новорожденному ребенку серебряную ложечку. где их продают и сколько примерно стоит??
В Питере продаются в ювелирных магазинах (есть даже специальные подарочные наборчики для новорождённых) . Цена от 1500 (за ложечку) до 5500 (за набор).
В ювелирных магазинах лучше всего смотреть.
Будет стоить примерно 800-1500 рублей ( от р-ра и пробы зависит)
в ювелирном магазине любом. стоимость в зависимости от города.
Хороший подарок, если не держать в шкафу, а использовать.
ложечка даритя на 1 зуб. Продается в ювелирных, стоит от 2500
в ювелирных магазинах, не особо дорого стоят. Дарят на первый зубик (ок. 4 месяцев)
Во многих ювелирных продают.
От 1,5 т. р и выше в зависимости от дизайна.
дарят вообще на первый зубок
в павильоне армения на ввц
в ювелирном продается, цена зависит от веса ложки, тысячи за 2 можно купить
во всех ювелирках. начиная от 1000 и выше
В ювелирных магазинах
хороший подарок, я бы обрадовалась. купить можно в ювелирном магазине, в антикварной лавке, в магазинах подарков и сувениров, даже в комиссионке, если не брезгуете. стоимость зависит от места продажи
Можно купить в церкви. Дарит обычно крестная на первый зубик.
В любом ювелирном продают, по цене не помню, я бы ещё и ситечко приобрела ( ведь, говорят, серебро обеззараживает воду ).
в ювелирных магазинах, стоият они от 500 рублей
Продают в ювелирных магазинах. Стоит от 1 до 2 т. р.
в обычном магазине с посудой и разной фигней, стоит не дешиво