Прочие дела домашние

кто знает сколько примерно стоит прокатиться на теплоходе по Москве-реке? и стоит ли с собой брать детей 5 лет?спасибо.

Взрослый билет - 400 руб.
Детский билет (до 12 лет) - 150 руб.
Дети до 6 лет – бесплатно.
Действуют льготные билеты для ветеранов ВОВ, участников ВОВ, пенсионеров, школьников и учащихся учебных заведений. Цена билета - 150 руб. Льготы действуют только в будние дни до 15.00 часов.
Это в центре.
Анжелика Адельханова
Лучший ответ
Взрослый билет - 400 руб.
Детский билет (до 12 лет) - 150 руб.
Дети до 6 лет – бесплатно.
если реьенка не укачивает - то почему бы и нет? !
http://www.cck-ship.ru/?con_id=city там и маршруты и расписание
по центральной линии взрослый 400 рублей в час. билет на весь день стоит 800 рублей. можно выходитть на любой остановке, потом садиться на другой подошедший теплоход этой компании. сколько угодно раз. детишкам тоже понравится
Ирина Забарная
Стоимость прогулочных маршрутов на речном трамвайчике по Москва-реке составляет 400 руб. /чел – взрослый, 150 руб. /чел – детям до 12 лет, детям до 5 лет включительно – бесплатно.

Мне кажется, что для 5-летнего ребёнка прогулка будет восторгом! Это очень интересно :)
Нора Нора-Нора
Зайдите в интернет-поиск, да и посмотрите цены. В 5 лет ребенка уже куда хочешь можно брать.
Катя Колпакова
Живу очень близко от пристани - в последний раз, когда узнавала, стоило 400 р. Про детей не знаю.
я в том году 500р платила. возьмите конечно ребенка. там пледы выдают. не замерзнет ))
400 рубликов)) ) Стоит, почему нет?
А)
Анна ))))))
я в том году платил 400 рублей с человека, ребёнку было скучно
Алена С.