Прочие дела домашние

Никто не подарил моему малышу серебряную ложечку на первый зубик

Никто и не обязан! (сейчас начнете писать)
Куплю сама. Заказала уже.

Но..
Обидно конечно.
Кого не послушаешь - всем подарили.
эй эй харош стебать)
давай адрес - подарю
Галина Филатова
Лучший ответ
И нафига они? Моим тоже никто не дарил, а надо было прям обязательно? Чтоб валялись?
Яна Башкова
Родители подарили .
Ну серебряная ложка хорошо, конечно--традиционно, стильно ( и, наверное, полезно для приёма пищи). Ну уж так убиваться! Моим тоже никто не дарил. И почему--то мне было всё равно.
А Вы попросите и подарят
а мне ее до сих пор не подарили... жил за зря???
Моим никто никогда не дарил и не ждали
Моим тоже не дарили, даже как-то и не задумывалась. И среди знакомых от силы 1-2 человекам.
Должны крестные дарить, или бабушки-дедушки. Но может они не знали просто.
Моим детям дарили крестные.
-M
-Asselya Muratova-
Ох уж эти суеверия! ну и на кой она эта ложечка?
Вера Гусева
Я всем внукам заказывал серебрянные ложечки после рождения.
С гравировкой имени, даты и времени рождения, веса и роста.
А потом на каждый день рождения дарили по ложечке или две каждому. Пока выростают - собирается несколько комплектов.
Ну это потеря потерь
Анжелика Лихач
вобщем сочувствую и сопереживаю, ну так заказала же уже и именно такую как надо ( и не поддельную фигню, ради экономии) , так что проблема решена
Almast Manukyan
Не имея проблем- выдумать их себе и париться, и подключить к ним весь интернет- это, определённо, талант. Так что закажи себе ещё медаль.
зубная фея подарит
бросай таких предателей)
а нафига?
иди на кухню и не ной
Как всем? Мне не дарили.