но племяшке кто то дарил - они не пользуются, почему то неудобная (
Тысяча, если сувенирное остальное денежкой, пять -что то дельное.
Сейчас очень много примбамбасов для деток и мамочек, может -новинки какие есть? коврик развивающий -тоже сомнения, вдруг есть уже, они богатенькие сами, там поди всего уже дофига.
Подарок на"отвали" не хочется, а муж деньгами не хочет -а чтоб память типа или в дело. Что то необычное, что ещё сами не успели, не купили? Позвонить спросить не хотим тоже, вдруг они закажут коляску))
дитю 2 мес.
Прочие дела домашние
Позвали на рождение детки, познакомиться. Что подарить, (1-5 тыр) если всё есть? Серебряная ложечка -вариант,
Лучше всё таки спросить, что надо...
если скажут, что коляску, то подарите деньги в пределах вашего бюджета "на коляску".
У нас сестра моего мужа 2 недели назад родила, до родов на одном сайте в интернете составила список того, что надо. Всем, кто хочет подарить что-то, дает ссылку и там отмечаешь, что это ты уже даришь, чтоб другие не выбрали то же самое. Есть и дешевое и дорогое в списке.
Мы выбрали 3 подарка, один из них, считаю оригинальным, останется на память ребенку: папка-обложка для медицинской карточки на молнии, куда все рецепты и прочие направления, результаты анализов удобно складывать.

Подгузники всегда нужны.
Анютка Ульянова
Дарили букет из подгузников --и вроде не подарок...
Луиза Мостайкина
стрёмно...
Памятное - это не ребёнку сейчас, это родителям. К примеру, драгоценность "на вырост"
Ой, ну только не ложечки--нам подарили штук 5--все где-то в столе валяются без дела... деньги в конверт и тортик родителям
Луиза Мостайкина
Тааак. ясно (
Костюмчик на вырост и музыкальную игрушку
Ложечку вроде на первый зубок дарят, не?
Хорошую игрушку на вырост.
игрушку
крутую книгу развивашку для малышей. сейчас есть от 6 мес точно. они не дешевые и точно не лишние
и денежку
Не заморачивайтесь, всё равно не угадаете, если вам открыто заказ не сделают. Я бы посоветовала подарить сертификат в крупный детский магазин, раз не хотите деньгами.
фоторамки (серией) есть интересные
глиняный отпечаток ручки и ножки
в корзинку игрушки разные (качественные!) для купания
ночник (лавовый или звездочки в геле)
подушки есть такие забавные
сплюшка с вишневыми косточками
глиняный отпечаток ручки и ножки
ночник (лавовый или звездочки в геле)
подушки есть такие забавные
сплюшка с вишневыми косточками
монеты с драгметала
продают в сбербанках-можно и заказать
серию гороскоп\его знак\
гугли на сайте их есть фотки цены
продают в сбербанках-можно и заказать
серию гороскоп\его знак\
гугли на сайте их есть фотки цены
Монетку подарите серерянную, со святым или знаком гороскопа, тут уж во что верите
В 2 месяца дитю всё на фиг. С одежкой можно не попасть... Дарите машинку большую на вырост или радионяню... чтобы мама от дитяти могла отойти))
машинку или беговел на вырост правда. Но в 2 месяца ничего долгозадерживающегося у ребенка нет.
лучше отдать деньгами....
мультиварку может какую, для первого прикорма, потом для правильного питания детками, да и маме помощница, ту же редмонд, у них выбор от дешовых до самых современных, при хорошем качестве.
подарите что нибудь необходимое я на день рождения племянника приобретал в компании http://www.bravar.ru/category/stulchiki-dlja-kormlenija/ удобный стульчик для кормления