Прочие дела домашние
мамочки,кому дарили серебряную ложечку для ребенка?как вы ей пользуетесь?
что значит как? по назначению! у нас одна ложка суповая, другая чайная и вилка еще есть. Все по назначению!
Для воды продаются специальные серебряные "якори" для чашек.
А у меня дочка такой ложкой просто кушает.
Лилия Асланова (Авдеева)
я в курсе про "якори"
я кормлю ребенка с серебряной чайной ложки.
маленькой всегда ела, а щас большую подарили, т. к. дочка подросла. она ей есть не хочет, - тяжелая.. .
это серебро в воде держат, чтоб очищать ВОДУ, а не серебро.
Серебро в воде с этой целью я тоже держу
Лилия Асланова (Авдеева)
это серебро в воде держат, чтоб очищать ВОДУ, а не серебро. оригинально))))))
Нам дарили когда-то. Я даже не знаю, где она.
Фруктовое пюре этой ложкой едим
Лежит вон, я ей новые зубики простукиваю. Вот подумываю и кормить ей тоже.
Как любой другой ложкой.
обычно применение ложки.. а в воду ставлю, тип серебрянная, говорят воду очищает и вод с серебром получается: -)
да никак просто лежит, как правила это примета такая дарить крестнику серебряную ложечку.
ели с нее. и в воду можно класть для очищения
обычно это нужно оставить на памятьмалышу. а так серебро - это лечебный метал. пару раз можно покормить малыша.
Надо своей головой думать а не слушать неведомо кого! Серебро это одни из тяжелых металлов, которые практически не выводятся из организма! При этом нанося не поправимый вред здоровью! вот и думайте кормить ли своего ребенка с такой ложки!
Лилия Асланова (Авдеева)
а с чего вы взяли что я не думаю своей головой и кормлю ребенка серебряной ложкой.у нас ее никогда не было и мои дети сами кушают давно.