Прочие дела домашние
Всем здрасьте. Хочу в духе времени о подарках спросить. Чего кому дарить уже спрашивали, а мне интересно +++
...вы СЕБЕ что нибудь дарить будете? И что, если не секрет?)))
Вот прям чего то хочется, а кого незнаю))))) )
Вся извелась уже)))
Вся извелась уже)))
Алиса Держак
Приветик, Инночка! Такая самая фигня... Чего хочу, на то денег не хватает. Наверное буду копить...))
Вот завтра иду себе, любимой за подарком)))) Шмотки или золото, ещё не решила)))) А ты что себе купила?
Алиса Держак
Приветище!
Ничего не купила. Чего хочу, на то денег не хватает, а по мелочи вроде ничего неохота...))
Ничего не купила. Чего хочу, на то денег не хватает, а по мелочи вроде ничего неохота...))
Уже к сожалению подарила. . новый системный блок...
Конечно буду себя родную поздравлять-баловать, но.. . с помощью МУЖА!
Нет, не буду. Если не считать бутылку коньяка, сегодня купленную (кроме меня его вряд ли кто то ещё будет пить).
что то я подсчитала свои финансы, а они не то что романсы поют, а просто рыдают)) ) В связи с этим решила не доводить их до греха и забить на свои хочу))))
Ниче не хочу... хочу вАлшебную пилюлю... ну или НГ отложить.... (((((
конечно, как же себе и не подарить, заказала очень красивые серьги
я себе шопинг дарю на НГ.... жду не дождусь потрать пару тысяч мужнинных евро))))))) вот он обрадуется же))))))
я пока думаю ещё...может успею надумать что-то до старого нового года...
белье себе подарю, уже присмотрела, решила, что как выйду из роддома (на сохранении была) то сразу же куплю к Новому году, но сейчас чего-то идти за ним неохота )))))))
жизнь лучшую.... чем сейчас
Нет, не буду. После работы уже лениво куда то ехать себе за подарком, вот в новогодние каникулы наверное куда нибудь съезжу, выберу себе какой нибудь наряд, а может из посуды чего. Привет, Алёнушка! С Наступающим тебя Новым Годом!!!
Конечно дарю, скажу больше - с себя начинаю дарить подарки и собой же заканчиваю. В этом гду купила себе в подарок лисью шубку, абонемент в спа, несколько хороших шмоток, да еще много всяких приятностей мелких, но нужных. Слушайте, а жизнь - то удалась!
я как всегда, дарю себе шмотье - осталось найти время и поехать себе за подарками:)))
уже подарила - дочку, коплю деньги))))))
себе бутылку виски купил, пожалуй хватит) а так хочу тенисные ракетки взять новые, xbox 360, халат, цепочку золотую)) ) но может итак подарят)
да... здоровье
хотела подарить себе дорогое нижние белье, но после того как я взяла подарок мужу, потом маме, потом папе, потом доче,, , на себя денег не осталось,,,
а я коньки себе купила
нет.
я себе "подарки" дарю когда нужны, а не когда праздник.
я себе "подарки" дарю когда нужны, а не когда праздник.
Похожие вопросы
- ВЫ УЖЕ ГОТОВИТЕ ПОДАРКИ НА НГ РОДНЫМ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, КАКИЕ? ЧТО КОМУ ДАРИТЬ БУДЕТЕ?
- навеяно вопросом о подарках, а что вам дарят мужья просто так. без повода? а вы им?
- Нужно ли дарить учителям подарки? А врачам? Кому вообще вы делаете презенты и за что? +
- Как ви считаете, нормальный подарок, если подарить немецкую овчарку? С учетом того, что тот, кому дарят, хотел ее купить
- Деушки,Вы много хотите от свово мужчины?денег,подарков,платьев,духов?много вообще требуете?что он отвечает то?:-)
- И снова это неприятное слово ПОДАРКИ-). Что кому дарить собрались на новый год?
- У мамы юбилей, что подарить? Скинуться хотели с роднёй на хороший подарок. Спрашивали - мама не знает, что ей нужно.
- НАДО дарить подарки,если тебе не дарят НиКоГдА????+ща допишу, не орите
- Про ПОДАРКИ.) Вспомните, что Вам дарили и это Вас ну ооочень порадовало, просто осчастливило, было такое? :)
- Всем здрасьте! Как думаете, маме понравится такой подарок, сделанный своими...