Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			пекарни на каждом шагу пооткрывали. зачем покупать хлеб в супермаркетах если в пекарне в продаже теплый сегодняшний хлеб?
Потому что он дешевле! В России кризис! Вот почему.
				
									А мне свежий хлеб вообще нельзя. Можно только позавчерашний.
И блины свежие нельзя, и выпечку свежую.
Потому что печень больная.
				
							И блины свежие нельзя, и выпечку свежую.
Потому что печень больная.
у нас есть пекарни, но там Аджарская лепешка- в грузинской пекарне с тандыром стоит 250 рублей, а не 25 рублей - ржаной буханка в маркете, она вкусная и сытная, но дорогая и во Французской булошной тоже дорого - они себя так и называют БУЛОШНАЯ, а есть еще Ленинградские булочные и армянские, какие хотите и финского хлеба много сортов и Карельский есть тоже Большой город - масса приезжих, все продают ..
				
							Это не заводской хлеб.
Там ни дрожжей, ничего... один разрыхлитель.
Но-народ хавает, ибо-мяконький.
				
									Там ни дрожжей, ничего... один разрыхлитель.
Но-народ хавает, ибо-мяконький.
								
									Валентина Валентина								
								там и дрожжевой есть и бездрожжевой. и с отрубями. и чаббата.							
											У нас в пекарнях хлеб дорогой и один воздух - буханка весит мало, пекут по ускоренной технологии... Получается - отдаешь больше денег ни за что
				
							купила хлебопечку и хлеб делаем сами
				
							меня устраивают пекарни супермаркета
				
							Мне например не нравится хлеб из пекарен..
				
							Я хлеб не покупаю, потому что пеку сам).
				
									
								
									Валентина Валентина								
								завидую. еще лучше							
											а я хлеб вообще не ем
				
									
								
									Валентина Валентина								
								сочувствую							
											Я в Москве покупаю хлеб только производства хлебозавода. Во всех пекарнях без исключения исключительно Средняя Азия работает без мед. книжек и в грязи всё производство-тараканы, крысы, а намешивают не известно чего и где (гараж-подвал)
				
							Хлеб из пекарни за три дня надоедает.
				
							там пекут по ускоренной технологии, это дрянь а не хлеб. на заводах еще придерживаются правильной выпечки, и то не везде.
				
							То что пекарня на углу не значит что там веусно, покупаю у одного хлебозавода.
				
							Очередной развод, хлеб в так называемых "пекарнях" не пекут.
Как кушали "магазинный", так и продолжаем.

				
							Как кушали "магазинный", так и продолжаем.

Ну пришёл ты например в супермаркет с огромным списком покупок, не будешь же ив отдельно за хлебом бежать в пекарню, а купишь заодно и хлеб
				
							Да, да, в пекарнях хлеб хороший, но дороже, а в супермаркетах дешевлей, по этому хочешь там бери хочешь здесь, как душе угодно и финансовому положению)) pirogomania.com.ua
				
							Похожие вопросы
- Где вы покупаете хлеб, в пекарне или в магазине?
- А в наше время продается хлебушек мягкий и душистый? А то сейчас все хлеба из супермаркета в основном суховаты...
- ПОЧЕМУ?Когда мужик идет в магазин за ХЛЕБОМ-он покупает ХЛЕБ..Когда в магазин идет женщина-хлеб,пряники,масло,мыло и т.д
- Вам приятно смотреть на собачьи какашки ,который сейчас на каждом шагу?
- Почему люди о хорошем предпочитают молчать, а о плохом трубят на каждом шагу?
- А вы покупаете салаты в супермаркетах которые на развес или сами готовите? Я почему то брезгую покупать+++
- Покупала хлеб и наблюдала такую картину:бабка дает продавщице 32 рубля по 50 коп.и хочет купить хлеб. см.
- Вопрос про хлеб А вы покупаете хлеб (батон) целой буханкой или нарезной?
- а вы когда покупаете продукты в супермаркете,вы заглядываете тайком в тележки других???
- Вы покупаете салаты в супермаркетах,если очень голодны?)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
может экономия в том что супермаркетный хлеб будешь есть несколько дней. а из пекарни хлеб такой свежий мягкий что за вечер уплетешь. на несколько дней не хватит.