Прочие дела домашние

А если ваш муж днём дома и заснул, вы его накроете одеялом, чтобы ему уютнее было? Или пусть так спит?))))

**** Алюшка ****
Обязательно накрою, одеялко подоткну)) )
Исчо в лобик поцеловаю)))))))))
Инна Инна
Лучший ответ
закрою. нужно беречь мужчинку
Оля Демидкова
Екатерина Уткина а какая опасность его ждет без одеяла?
Ну в зависимости от температуры в квартире, могу и укрыть, а могу наоборот убрать покрывало (если он укрылся, и я вижу, что ему жарко).
Екатерина Уткина а как вы видите что ему жарко?
накрою, канеш:))).
у нас в доме сейчас +26. Если я его укрою - он меня убъет.
А вообще, конечно, укрываю, а чаще сама под бок заваливаюсь...
Ирина Величко
Накрою.
Он сам себя пледом накрывает.... Вот щас кок раз спит... Ему седня в ночь...
Da mne netrudno za odejalom ili pledom shodit,v chem problema-to?i on menja ukroet,esli zadremlju.
Св
Светлана
даже если накрою, то сын все равно ему спать не даст) ) ему 2 года, с ним играть надо, книжки читать и т. д.
Если увижу, что мерзнет накрою, но днем он чаще всего одетый ложится на 5 минут передохнуть и засыпает, в одежде ему тепло, так что не накрываю.
Д_
Дарикош ______
Екатерина Уткина а как вы увидете , что он мерзнет? что показывает, что он мерзнет?
Мужа нет, но.. Если бы человек спал свернувшись калачиком-накрыла бы) Если бы растянувшись и раскидав ноги и руки в разные углы кровати-нет))
Ооо Гп  Риат
Ооо Гп Риат
у меня муж если уснул - по нему можно на танке проехать - он не заметит. А уж наличие или отсутствие одеяла - тем более....
накрою, в лоб поцелую, и пойду что-нибудь приготовлю, чтоб к пробуждению был ужин в постель
накрою, а толку-то, всё равно скинет.
Корыстная яяяяя, конечно укрою, и меня потом укроет, конечно, если он не замерз. А то было однажды - укрыла, а он возмущался, на фига, и так жарко было. Так, что еще надо по спящему выражению лица, понять правильно))))
Екатерина Уткина а что за выражение должно быть, чтобы вы его укрыли?
мой муж не любит когда его трогают, урывают, подушки подсовывают, так что если он уснул, я просто затихну, дам поспать, без своей заботы.
Susanna Susanna
О, у нас с этим сложно, укроешь - как проснется, начинает выговаривать, мол зачем укрыла, я спарился весь, я тебя не просил. Все, думаю, не буду укрывать больше - опять наезды, че не укрыла, я замерз как собака, а тебе все-равно.
Как ребенок мля (((.
тааааак