Прочие дела домашние

Он говорит мне :"Потолстеешь - брошу!". А сам постоянно покупает мне сладкое. Он хочет ускорить процесс ?

Дело в том, что мужчины совершенно не понимают специфику мышления женщин и специфику их обмена веществ!
Они почемуто думают, что женщина гораздо легче мужчины справляется со стрессом, что она совершенно не реагирует на некоторые раздражители, что у нее гораздо больше силы воли, чем у мужчины и т. п.
Он ориентируется на себя: у мужчин ДРУГОЙ обмен веществ и вообще он в 2 раза быстрее происхлодит. В сексе у мужчин настолько много калорий сгорает, что он просто вынужден обжираться без видимых последствий. У женщин по-другому: природа нас создала такими, что мы большую часть своей жизни вынуждены сидеть на диете и есть растительную пищу вместо белка. И быть очень разхборчивыми и специфически реагировать на алкоголь и наркотические вещества. Собсвенно все связано с деторождением.
Так вот мужчина хочет о Вас гарантированного качественного секса и больше ничего! Ему нужно, 1) что бы вы были расслаблены и не нервничали - а сладкое как раз и делает вас спокойной и счастливой и как бы даже счастливо-опьяненной. Это совершенно нормальная реакция любого человека на сладости! Например, годовалый пацан не как не может успокоиться и дергает мамочку и кричит и т. п. Она СПЕЦИАЛЬНО дает ему сладкую воду и он на некоторое время успокаивается. Однако как только ребенок пописел - он обратно начинает буянить!! ! И мамочка ругается - опять опписался! ..Ну примерно и у вас так же
2) Мужчина знает, что у него эррекция только на определенную внежность женщин. Вот он и предупреждает, что: если твои внешние данные изменяться - я перестану заниматься с тобой сесом, а без секса ты мне не нужна!
Вывод: ОН Вас НЕ ЛЮБИТ! Он просто вас ИСПОЛЬЗУЕТ для прсихологической разрядки! То есть тут чистая физиология с его стороны! В мужья такого идиота брать не надо! И быстрее разрывайте с ним отношения! По-настоящему влюбленному мужчине нужна ДУША женщины, важно общение и едиство мыслей, когда онт влюблен - он не замечает ее недостатков и не будет настолько примитивно использовать вас как.... бесплатную проститутку!!!
Мария Мариевна
Лучший ответ
Это что же за отношения?
Он в уме не провёл параллель.... между сладостями и потерей фигуры....
Ого! Еслиб мне такое муж сказал, я бы с ним точно решала бы вопрос о расхождении, для меня важно чтоб во мне ценили не внешний вид, а внутренний... я бы этими сладостями на вашем месте по башке бы надавала! и высказала бы все... но это просто у меня такой характер, я не знаю ваш характер, поэтому сложно советовать что то
Ирина Хакимова
это он себе покупает.
конечно
Roza Kerim
Может, сладости - это плата за секс, ну как собак сахаром кормят за различные трюки.
Е=
Евгения =)))
Татьяна Малышева А ведь в этом что-то есть....стоит задуматься :))))(
ха ха ха) а мой говорит не вздумай худеть, разлюблю!!! )
странные эти мужики..
может проверяет на силу воли?
Aika *
Да, не поддавайтесь))
странные отношения, но я не думаю что он со злым умыслом покупает
Anyutka Lebedeva
Ох, недай Бог ты станешь худее его любовницы и ему придется вернуть все свои чувства обратно к тебе. Ты ведь удобная! Ему с тобой очень комфортно! Успокойся и готовься к разводу!!!
...перчаткм на вырост.