Вы сума сошли! ? Даже кожные раны нельзя мазать зелёнкой, вокруг ранки мажут, чтобы не сжечь.
ИДИТЕ К ВРАЧУ!
не факт, что это именно ангина, возможно какое-нибудь другое инфекционное воспаление.
К ВРАЧУ СРОЧНО! (потому что средства лечения может назначить только врач, так как знаком с ВАШЕЙ КАРТОЙ, состоянием здоровья, аллергиями, противопоказаниями, переносимостью препаратов)
Прочие дела домашние
Воспалились гланды,опухло всё горло , можно ли их смазать зелёнкой и как ускорить процесс выздоровления?
К врачу нужно, ангина, она тоже разная бывает....
С ума сойти можно с вами. При сильном воспалении можно принимать антибиотик типа "Тетрациклин", применять спреи типа "Ангинал", полоскание фуруцилином, содой с солью, но это только для того, чтобы хоть немного приглушить болезнь, пока не смогли попасть к врачу. Дальнейшее самолечение этого заболевания в 1 случае из 1000 приводит к смерти.
блин, а я кажется ахрипла
пополощите содой, попшикайте йоксом.
теплое питье. покой.
теплое питье. покой.
Зеленкой мазать точно не стоит, лучше сходиь к доктору, может у вас свинка
Попробуйте Тантум Верде. Замечательное средство от любой боли в горле для всей семьи.
Никогда бы не пришло в голову мазать их зеленкой!! ! Зачем? Если мазать, то раствором Люголя)
Аня Масюк
мне мазали в больнице.когда лежала
капец ты) кто ж гланды зелёнкой мажет? горло полоскай раствором соли 1 ст. ложка на теплый сакан воды)
Ирина Шулико
Солью нельзя,надо шалфей заварить,а от соли разъедает слизистую.
шалфей -полоскание и в таблетках.
Лучше полощите горло 5-6 раз в день раствором календулы, 1 столовая ложка настойки спиртовой на стакан теплой воды. Сама так лечусь. А вам поскорее выздороветь и больше не болеть.
Купи "БИОПОРОКС"
Похожие вопросы
- Лечись-не лечись, а болеть неделю. Обидно. Как ускорить процесс выздоровления? Простуда, а дома 2 малышей - 3г и 1,5 мес
- А что будет , если волосы смазать зеленкой ? .;-) А то мне сказали , что нет на свете ничего постоянней зеленки )))
- Семьяне) ваша половина быстро собираецо??? как ускорить процесс кто нить можит подсказать??
- Он говорит мне :"Потолстеешь - брошу!". А сам постоянно покупает мне сладкое. Он хочет ускорить процесс ?
- посоветуйте! дочке 10 лет,хронический тонзилит. Какими средствами можно поддерживать горло,гланды?
- вот кстати про зеленку...чем зеленка отличается от йода? почему пупочную ранку надо обрабатывать зеленкой, а не йодом?
- Почему зеленка - зеленая? Это же неэстетично зеленить зеленкой человека! Ну где Вы видели зеленых людей, а ?
- Чем отмывается зеленка
- Если пришли в гости голодными, а вас не спешат угощать, как ускорить этот процесс? =)
- Ребенку четыре через месяц болит ухо и воспалилось ухо