...))) Я вот думаю, что зеленка должна быть золотистооранжевой ...
...Приятно посмотреть же !
Прочие дела домашние
Почему зеленка - зеленая? Это же неэстетично зеленить зеленкой человека! Ну где Вы видели зеленых людей, а ?
Ну почему зеленка зеленая -- это ежу понятно.. .
Так же как синька -- синяя, побелка -- белая.. .
Мне давно непонятно другое -- почему она (зеленка)
бриллиантовой зеленью называется? И причем ваще тут бриллианты,
с какого такого бока к зеленке они присоседились...: -)
Тогда она будет золотистооранженка, а не зеленка)) )
А как перепьют, то там не только зеленые человечки приходят, а еще и белочки)))
Одеколон, спирт, перекись для очистки ,,своих грехов"аж изнутри, йод если уж сАфсем голяк!))))) Зелёнку уже дафно не используем, (хоть и имеем) каким бы цветом она не прикинулась бы..)))
ой, не знааааюююю...)) ) а мне нравится зеленый цвет...)) ) помню, доча маленькая была, сыпью какой-то покрылась - я ее всю зеленкой перемазала - такая хорошенькая получилась, ну прямо оленёночек маленький - в зеленых пятнышках...)) )
я и себя в начальной школе зеленкой украшала - делала вид, что у меня на глазу ячмень собирается вскочить, а на самом деле, мне просто хотелось зеленкой стрелочки себе на глазах нарисовать..))))))))))))))
А я часто вижу зеленого человечка.... Когда дорогу перехожу...
не покупаю зелёнку, что за идиотизм мазаться зелёнкой и ходить зелёной?
я прижигаю и обрабатываю спиртом или раствором салициловой кислоты на спирту, кстати йод для меня тоже не существует, рисовать на себе я не желаю
Юсай йод он золотистый.
Ну можно фукорцинчиком раскрасить малиновым, или метиленовым синим, или йодинолчиком, или марганцовочкой ...) Обращайтесь, ежели что ))