Прочие дела домашние

Если Вы ссоритесь с супругом, кто первый "делает шаги" к примирению?

Вика Нечаева
я всегда первая, просто не могу физически долго обижаться (да и обидеть меня сложно), а муж будет сидеть букой без настроения, хотя внешне сделает вид, что всё норм) поначалу меня это раздражало сильно, а сейчас я смирилась с мужниными тараканами))) да и ссоры очень редко встречаются
Лилия Таипова
Лучший ответ
Мы за всю жизнь, вот честно, поссорились только 2 раза... но зато вусмерть, я каждый раз думала что уже всё,никогда больше не будет как прежде и боялась даже идти первой на примирение... после таких страстей думала просто убьёт меня ненароком
И потом так получалось что дулись, но взгляды встречались, а потом само собой то слово скажешь, то что то сделаешь для него... ну а потом конечно высказывались, и я неправ, нет это я неправа, да и я тоже переборщил... короче всегда ссоры сходили на нет и даже примирение было слаще) Мы оба с характерами, не любим ошибки признавать, но в семейной жизни так-или ты хочешь быть правым или ты хочешь быть счастливым...
Лена Проценко
тот, кто мудрее
мы с мужем не ссоримся, я поору, он послушает и сделает по своему))) ) миру мир!)) ) Ссора это вымещение на близком человеке своего настроения или недовольства.... Надо себя воспитывать и не срываться на близких!
Татьяна Мирко
мы не ссоримся, мы поговорим, поорем немножко и дальше разговариваем

нет такого, шоб кто то молчал, дулся и прочее
представьте... мы не ссоримся)) )
Слава аллаху... мы понимаем друг друга без криков ссор и подобного..
муж.. . кто бы не был виноват
а я особо не умею обижаться.. .
ВСЕ прощаю.. .
а может это до поры до времени)
Larisa Zsu
он делает. .
но не потому что такой любящий и романтичный,
просто он молчать долго не может, и один долго быть не может. .

а мне по фиг, я могу хоть год не разговаривать с ним
и не только с ним..
раньше всегда я! а теперь и муж научился.
_Kristina_ _Vladimirovna_
если я чувствую, что виновата, попрошу прощения
не разговаривать не можем долго, ходим косимся, а потом начинаем смеяться от таких своих обиженных рож
Елена Крузе
Часто я, т. к. быстрее осознаю и уже не могу молчать и дуться, но если что-то серьезное или муж очень виноват, то он первый мирится:)
По разному, но обычно муж. Правда еще лекцию прочитает о том как я не права: -)
обычно он. потому из-за своей справедливости меньше бываю не права
только я, он может долго дуться, а мне жалко время на это тратить
Я не женат, но с девушкой обычно яяяяяя))
У нас никто не делает.. мы ложимся спать ( можем даже сделать ЭТО) а на утро как ни в чем не бывало общаемся. . и строим дальнейшие планы.
Как то оба, то я предложу кофе, то он, а там и разговор завязывается!
муж раньше делал
Тот, кто виноват.
Да конечно же я! Но вину за все берет на себя он.
Одинаково и я и она. даже если не прав кто то
B@ku B@ku
Кому - больше захочется...
Rahat Sulaimanova
тот кто засунет гордость куда подальше первый)