Прочие дела домашние
Вопрос к парам: перед выходом в очередной отпуск партнер (муж/жена) неожиданно заявляет, что хотел бы съездить в отпуск
У меня б не уехала, я б денег не дал. А если свалила все таки, домой бы уже не пустил=)
Golubka628 Татьяна Гильфанова
Такой суровый. вы не из Челябинска?
уже 4 год ездим отдельно. с кошкой кто-то должен сидеть и цветы поливать--это хороший предлог провести время, отдохнуть от второй половины
не представляю. ему без меня скучно, так что один не поедет, если это не планировалось по каким-либо причинам изначально
один из отпусков в году мы проводим по отдельности
мой муж никогда не заъочет один съездить. НИКОГДА. Иначе он был бы послан много, много ранее.
В нашей семье такого пока и представить себе не могу, ну что за отдых без меня и дочки))))
На рыбалку пожалуйста
И все...
Спокойно... отношусь... У моего Мужа.. "отдых", как правило, не ...входит в мое понятие.. "отдыха" ...Я люблю комфорт... море... пляж... Он любит.. Палатку... комары... удочка.. Можно еще ружье, машина... Степь или лес... Вот это для мужа.. "настоящий отдых"!...Абсолютно для меня неприемлемый... Зачем портить Ему его отдых.?.. А Ему мой?... Так, что ...С этим вопросом у нас давно все решено...
я б офигела и конечно попыталась бы выяснить почуму и реально было бы не приятно.... я начала задумываться о плохом
Yuna M.
Это признак Вашей ревности и неуверенности в себе. Подумайте. захочет сходить налево, сделает это и в рабочие дни.
Именно так у меня сейчас. Отношусь спокойно. Иногда не мешает отдохнуть и друг от друга. Муж поедет, дома отдохну, хотя бы от ожиданий и плиты, подружек навещу, не поглядывая на часы. Вопрос, конечно, в доверии. Я доверяю, иначе за чем было замуж выходить? Тотальный контроль. только побуждает мужчину налево сходить.
Мы только так и отдыхаем! ! И меня этим не удивишь.: -)
Чулпан Салахиева
значит вопрос не к вам
Мой бы поостерёгся такое ляпнуть.
Ну....)) ) пущай едет приезжать будет уже не куда, разве что к чемодану со своими же вещами.
Мы не отдыхаем поразнь! ! Даже когда спорим куда ехать варианта даже такого не возникает что врозь.
Не бывает болшей романтики чем в ОТПУСКЕ.
Я б задумалась, а вообще хочет ли этот человек жить со мной??? Нужна ли Я ему? ?
Меня муж спокойно отпустит, он терпеть не может жару и море. А мне такое заявить ему даже на ум не придет.
а кто ж за ним будет ухаживать? чаёк наливать, бутерброды намазывать? он настолько ленив, что даже погреть себе сам не может. . ну если уж захочет, то отпущу. . и сама отдохну от его капризов )))