Прочие дела домашние
А вы искренние с мужем*женой* или есть вещи о которых вы сказать не решаетесь?
Я в браке 14 лет и только недавно мы с мужем родились душой.Я чуть раньше он позже открылись во всем и стало так легко но есть еще над чем поработать но искренность и то,что ты говоришь все что тебя волнует и напрягает это так упрощает семейный союз....важно просто уметь разговаривать....
Определенно есть вещи которые не хотелось бы говорить, связанные между родителями жены и моими родителями.. . Жена выступает посредником между мной и своими родителями, я в свою очередь несу эту повинность между своими родителями и женой. А недомолвки эти связанны скорее не от недоверия, а для смягчения отношений...
У нас это произошло намного раньше )) - ещё на 1-ом году совместной жизни, когда муж присутствовал на рождении нашей дочери.
В браке 13-ый год
В браке девятнадцать лет ...будет в августе. Он быстрей открылся и практически сразу. Я открывалась в течение года
Ты права, Ксюша. Важно уметь разговаривать, но все равно,,,, свой уголок в душе должен остаться, личный, только для себя.
У нас нет секретов). Мы всегда разговариваем... так проще.. Всё равно рано или поздно накипает ты высказываешься и тогда ссоры не избежать...
У меня есть маленькие секретики, думаю, у него тоже. На изнанку выворачиваться не хочу и его не заставляю, но возникающие проблемы стараемся обсуждать...
естественно надо говорить друг другу - о том, что ты думаешь, что чувствуешь, но есть вещи. о которых он никогда не узнает - это из жизни до него - зачем ему это _ а в семье считаю главным - доверие, искренность, и умение понять и простить !
я тоже о многом не могу сказать, боюсь его обидеть
Искренность и откровенность разные вещи.
Я искренна со своим мужем, а он со мной. Он мой лучший друг и опора. Бывает, правда, что я о чем-то не говорю, жду, когда будет подходящий момент, а, бывает, он сам замечает, что меня что-то тревожит и просто подходит и уже говорить ничего не нужно, глаза сами все говорят...
Не люблю врать, мои близкие и так мне всё прощают.
да, и чем раньше это случится тем лучше
Я много чего неговою! Меньше знает лучше спит!
Молодцы. Счастья и зоровья вашей семье.
мы искренни.. иначе зачем все?
Всегда говорю честно!!!!
а мне кажется, совсем не обязательно обо всем разговаривать
я всегда и обо всём говорю со своим любимым человеком. он думаю тоже. у нас нет запретных тем
Очень согласна с вами.... Мы с мужем вчера отметили 1 2 лет совместной жизни.. , и только сейчас стали больше друг друга понимать...