Прочие дела домашние

А что раздражает мужчин в женщинах?))))

мне очень жаль тебя РЕЖИССЕР что тебя окружают глупые женщины, ведь ничто так сильно не заводит мужчину, как возможность противостояния как в общении так и в постели ...А раздражает меня в женщинах то, что в этих противостояниях они периодически одерживают верх ..
Софья:*
Лучший ответ
Ирина Маленькая Браво.Ответ достойный настоящего мужчины!
Елена Антюфеева Ты настоящий мужчина.
Придем ли мы к единому мнению относительно того, что назвать вульгарным или дешевым поведением, у мужчин на этот счет свое мнение и свои критерии определения вульгарности.
Вот что мужчины считают вульгарным:
• громкость голоса
• неправильная речь
• дешевый внешний вид
• крикливость
• неприятные интонации в голосе
• грубость в поведении
• сквернословие
• плохие манеры
• визг
• флирт с несколькими мужчинами
• слишком много разговоров о сексе

Личностные недостатки
Это как раз та область, в которой женщина может не суметь многое изменить, но мужчины обращают внимание на недостатки личности, и, подметив их, немедленно восстают против женщины.
Вот что может послужить образцом:
• недостаток ума
• склонность к жалобам
• отсутствие чувства юмора
• отрицательное отношение
• отсутствие целенаправленности или энергичности
• самовлюбленность
• нечестность
• ревность
• горечь
• злость
• склонность к изменам
• материализм
• язвительность
!!
!!! !!!
Навязчивость и агрессивность.
Tatiana Voiodimirovna
склонность к феминизму...
женщины думают, что они действительно умеют перехитрить мужчину... тупое бабское тщеславие бесит больше всего.
Ирина Иванова
Надежда Лундовская наивный чукотский мальчик))))
Только одно - что они очень глупые.
Если человека не любишь, начинает раздражать все, даже то, что раньше казалось милым
Каждая по своему раздражает ;-)
Лена М