Прочие дела домашние
Что больше всего раздражает мужчин, а что женщин?!! Много ли сходства в причинах раздражения?!!
Женщин-поведение мужчин, мужчин-поступки женщин.
Ровно столько, сколько вообще сходства и различия между мужчинами и женщинами..; -))
Привет, Ален: )
Знаешь, что меня лично в мужчинах раздражает? То что они думают, что женщина с ним ДОЛЖНА на край света пойти, не потому, что он приложил к этому какие-то усилия, а потому что он ЕСТЬ!
Ситуация к примеру, девушке уехать надо в командировку на недели 2,а он состряпет рожицу и недовольным голоском спрашивает "А можно сделать так, что бы ты не поехала? Ну зачем тебе это надо? ".
Аааааа, аж бесит! С какой стати?! В честь чего я не поеду, что б тебе спокойнее было?
Светлана Сидоренко
Привет, Ириш!!)))
Светлана Сидоренко
Привет, Ириш!!)))
Да по-разному у всех... Моего мужа, например раздражают тарелки, поставленные не по ранжиру... Меня -его вещи, когда они не в шкафу... Всего не перечислить.
Женщин раздражают разбросанные носки, зассаное сиденье унитаза и открытый тюбик зубной пасты, а мужчин, то что это раздражает женщин.
сложный вопрос. Моего мужа много чего раздражает на службе. НЕ буду вдаваться в подробности. В быту его раздражает только то, как на нем некрасиво майка сидит, похудел и прочие несоответствия. Но это даже не раздражение, а так.. .
Ох, а меня раздражает много-много чего. В первую очередь моя мама (не судите строго, но она кого угодно выведет из себя)
Юлечка Волкова
О, как я вас понимаю)))))))
общая причина-это невнимательность и, как кажется раздраженному, не уважение к чужому труду.
Единственное, что меня раздражает по-настоящему, так это непунктуальность и необязательность. И еще терпеть не могу стоять уже одетой в прохожей, в то время как муж еще только носки надевает) ) Но терплю)
то, что он знает, что бесит меня и все равно дразнит. И обратная реакция, если я не реагирую на провокацию.
раздражет отсутсвие внимания, точнее секса! Причина только в этом