Прочие дела домашние

Почему многих женщин здесь так раздражают мужчины, интеллектуально превосходящие их?

Завязав неконструктивную словесную перепалку и получив соответствующий отпор, они сразу начинают тыкать, переходят на личности, откровенное хамство и даже мат.
Не знаю. Я не грублю первая. Да в принципе ни с кем в перепалки не встурала. Обменяемся мнениями и все. Если не тролли
Анастасия Матюк
Лучший ответ
А мужчин это не раздражает?
Надежда Шабалина Со стороны мужчин такого никогда здесь не замечал.
не доставайте женщин и никто слова тут не скажет )
и вообще, что за мода сидеть на бабских вопросах (это не вопрос). )
Нормальные женщины, или обед готовят, или тут сидят. А эти и то и другое хотят успеть сделать, вот и нервные такие.
Все ровно наоборот. Кто-то, считающий свое интеллектуальное превосходство очевидным и не скрывающий этого-затевает перепалку, получает закономерный отпор, ибо его превосходство не очевидно, мягко говоря, никому, кроме него самого, потом этот кто-то, обидевшись, что его гений не признан, переходит на личности и начинать стонать и скулить о превратностях своей участи, опять же, пытаясь во всем обвинить собеседника, но не замечая бревна в своем собственном глазу и даже не догадываясь, что давно уже служит наглядным пособием для психоаналитика.
Надежда Шабалина Прежде чем кидать подобные заявления, почитайте мою переписку с другими женщинами и увидите, что если от них не идёт изначально хамства и надменности, то и в ответ они всегда получают уважение и признательность. Непривычно, когда сдачи дают? Что ж, Марина, век живи, век учись.
...спросил мужчина, который в переписке какой-то женщине (или девушке) написал:
"По характеру - деспот, очень агрессивная, властолюбивая, неконструктивная, грубая и надменная к окружающим. Здоровьем и красотой не отличаетесь. Руки из ж*пы.... ".
Действительно, и почему такой ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ мужчина кого-то раздражает? Ума не приложу....
Надежда Шабалина Да будет вам известно: это взято с сайта, где делается анализ личности. И человека, которому я отправил этот текст, текст этот не смутил.
Ну если эти мужчины действительно превосходили бы их интеллектом, то такой вопрос бы просто не задавали))))) они были бы мудрее, благороднее и реакция у них не была обиженной )))
Kurt Kobain
Надежда Шабалина Если бы реакция была обиженной, то я бы задал этот вопрос в иных, более жёстких и нецензурных тонах. Но, как видите, всё мягко, мудро и благородно. А ваш ответ лишь доказывает тот факт, что вместо того, чтобы давать ответы на вопросы, женщины в большинстве своём, начинают строить из себя Фрейдов, переходя на обсуждение личности задавшего вопрос.
вообще ничего интеллектуального в инетовской перепалке не вижу)) только от нечего делать если и недолго)
Надежда Шабалина может просто с вами не о чем поговорить знающим людям? ;)
А кто определяет интеллектуальное превосходство? Не сами ли "раздражители"?
А вообще. от воспитания зависит такая вот реакция.
Надежда Шабалина Интеллектуальное превосходство определяется спокойным, логичным, аргументированным выражением мыслей, а не эмоциональными оскорбительными выпадами.
Анд Ник. психолог
Потому, что здесь много феминисток и сексуально-озабоченных особ, которые хотят блистать, а у них не очень получается.
Я видела как вы диалог ведете, вы тупо сидели и оскорбляли женщину, ваше превосходство просто переоценка своих способностей, и этот вопрос так же пустое самолюбование
Надежда Шабалина Я всегда общаюсь с людьми на "Вы". Даю чёткие и конструктивные ответы. Никогда не хамлю первым. Даю отпор только, когда наезжают. В итоге один мой коммент с предложением прекратить бессмысленную полемику заваливают десятком зловонных комментов.
Обычно мужчины на мат переходят, когда у них слова умные заканчиваются)
Надежда Шабалина У мужчин такого не наблюдал
а покажите мне этого конструктивного мужчину, интеллектуально меня превосходящего?

который при всем при этом с удовольствием вступает в бабские неконструктивные словесные перепалки да еще и дает негодяйкам отпор )

что-то тут неконгруэнтно))
Надежда Шабалина Прежде чем писать подобное, вы бы хоть почитали переписку с этими "бабами", в которой вы бы увидели, что я всегда пытаюсь устраниться от "неконструктивных словесных перепалок", предлагаю закончить диалог и разойтись мирно, но это лишь вызывает ещё большее раздражение и начинается словесное рукоприкладство в мой адрес, при этом я предупреждаю, что будут последствия, но меня не слушают, в итоге одним ударом и нокаут. Так что и вам советую не нарываться и не доказывать своим поведением всё то, о чём я написал в вопросе. Живы останетесь ;)
так уж и многих...?)
для меня самое эротичное в мужчине -эо мозг
с тупыми не общаюсь, отталкивает
хочу сына умного !
Сейчас все стали злые. Даже, если не правы никогда не признают и, чтобы не уронить себя в глазах окружающих и самого себя, готовы и на хамство и мат и оскорбления.
Надежда Шабалина Почему-то среди мужчин я такого особо не замечал.
Мыслители не должны задаваться подобными вопросами)
Надежда Шабалина Мыслители на то и мыслители, чтобы задаваться любыми вопросами.
Тут многие считают себя верхом интеллекта и конечно выше других. Про вас не знаю
Manshuk Audanova