Прочие дела домашние

если мужчина присылает такие фото себя... как относиться? ( лицо я заритушировала ) :))

просто подвёз меня до дому. Потом прислал такое фото себя.... ( клиент, обслуживала его )
))))))))ну ваще, это даже не пошло, а уморительно смешно)))))))
Надежда Федосеева
Лучший ответ
((*анжелочка * )) он не пошлый был :))
Ну может он--НУДИСТ))))
Таня Кошкина
выслать ему каталог нижнего белья .
Oksana Rumjantseva
Спокойно и с юмором!)
Сталкивалась с подобной фигнёй год назад : один хороший знакомый (как мне тогда казалось) ни с того, ни с сего взял да и прислал нескольким дамам из нашего общего окружения свои неприличные фотографии... у вас хотя бы @уй спрятан, а там было всё и в полный рост .
Не вдавалась в мотивы данного поступка, но с тех пор с этим извращенцем не общаюсь .
==== *********
Ольга Шастун "...у вас хотя бы @уй спрятан..." ))))))) мдааа,
Дуняша же Плёткина со спрятаным же @уем ))))))))))))))))))))))
пцталом ))))))))))))))

Привет, Жень )))
да.. . двусмысленный вопрос получился по поводу обслуживания клиента)))) )
А вообще.. . дурачок какой-то, держитесь подальше)))
"клиент, обслуживала его"
нет слов и предположений
((*анжелочка * )) ты ш меня помнишь, я не из "этих " :)
Как к голубоватому дЭбилу.
Как к нему еще относиться -то можно, после этого?
Ладно бы хоть достоинством наружу.. . а то жопой... да и поза какая-то у него... пассивная.. .

Не надо, не подвозите его больше.. . ненадежный тип) Во всех отношениях)
Елена Кисарина
Как к озабоченному относиться, как еще?))
Ф&
Фатима "фати"
)))))) Звезда! Мол, смотри каков! Готов осчастливить!))))))))))))
БлиНН как молочный поросенок, бледно-розовый бррр
Видимо я пошлячка.. . Клиент, обслуживала и голое фото.. . Я промолчу лучше))))
((*анжелочка * )) НЕ фотошоп, клянусь :))! покажите профессионалам, они опровергнут ваш коммент
Видать так обслуживала)))))))))))))))))
Ольга Брагинец
Ну и зря, надо было лицо оставить, чтож такой герой и без славы останется))))) )
Интересно его висблюку муравьи не опписали)))
Оксаночка )))
А я его узнала! Это Генка! Точно он, кобелюка нещастный !
**
***modikosh ***
Оксана Бекбаева какой Генка? из Краснодара?)
Фото с посылом "Зацени меня голого" Как вам относиться? Вам виднее
в вопросе и ответ ..если и с ним так говорили, как составили вопрос ..то он считал своим долгом прислать своё фото ..и ждет в ответ Ваше
Оля Бирилова
Диагноз!!!! Дядька жгет))))))))))... .
бегите от весельчака)))))
Какая мерзость и как Вам только не стыдно демонстрировать эту пошлость на проекте?!
Нина Солнцева
((*анжелочка * )) это жизнь, Добрая девочка, жизнь такая, а не я
Ирина Постникова Если бы мой гадёныш так разголился, я бы ему клизму из уксуса... А это пидор какой-то
или приколист или извращенец) ) одно из двух!
хотя может бытьи 3-я разновидность - извращенец-приколист)))
Катя Марчук
Надеюсь под ним муравейник. Придурок он. Ни рекламы - ни маркетинга. Кто ж себя так предлагает.
Александра Божевольнова Кто как умеет тот так и предлагает)))))
Вы бы уточняли, как обслуживали, а то вам тут щас понаотвечают: -) Забейте на него, озабоченный какой то..
М@рина Морская
Бедный камень ((
Татьяна Хлебовец Бедная природа!!!
прикольно!
Он расчитывал на большее))
Нина Солнцева Простите,ничего личного,просто "око за око")
так как и раньше, НИКАК!!!!
а кем вы работаете?
у него пятки грязные
((*анжелочка * )) а остальное в порядке вещей, да ? :)
Таня Червова ну я когда иду на море тоже вижу мужиков таких, этот даже еще ничего :D
гони лесом его!!!
Таня Червова бля 2 комента добавил(
позетивный чел
Gulhayo Amanbayeva
ну смотря как ты его обслуживала... хорошо наверно обслужила и он все время думает о тебе а чтоб ты его не забывала тоже решил напомнить о себе))))
Маньяк он и скорей всего пидофил.