Прочие дела домашние
мучает вопрос: нужен ли мужчина в наше время?
если я все могу сама, надо ли его искать? я разведена.
мужчина дается женщине для того, чтобы она могла позволить себе быть слабой, а сильной она и без него может быть)))
хороший-то муж и человек рядом - это хорошо, да где взять..
Мне не нужен. Я наслаждаюсь свободой. Дети есть, родители есть. Обеспечиваю себя и детей сама, никому ничего не должна, ни перед кем не отчитываюсь.
Вам не нужен пока в данный момент, отдохните. Когда поймете, что дело мужчины не только в "забивании гвоздей" и т. п. Тогда уж и ищите.
частенько и я об этом думаю.... вывод-НЕТ, (я пока не разведена, но чувствую скоро буду...).
если ИСКАТЬ, то не нужен!...
Нужен. Но не для "пусть будет",а любимый!
если сама со всем справляешься, то зачем он тебе )
хороший нужен, а если сопля какая то -то однозначно нет
Евгения, а кто же Вам ещё скажет: "Женечка, я так тебя люблю!. . Ты самая лучшая! , красивая, я без тебя не смогу!!!! И единственная"
Мужчины нужны во все времена, вопрос только в том какие....
Ну я думаю, что нужен для того чтобы была полная семья.. . Да и потом вряд ли вы всю жизнь одна сможете всё на своих плечах тащить! Помощник и единомышленник должен быть обязательно...
Если физически-то женщина на 100 % сейчас всё сможет сама, как бык-осеменитель? Тоже нет-банк спермы умные люди создали... ну а марльно... нужен... только на время романтичной влюблённости, а потом вроде как и нет.
Главное чтобы рядом был не исполнитель домашних дел, а МУЖЧИНА! Он обязательно появиться в вашей жизни, и совсем не нужно его искать. А когда появиться вопрос отпадет сам сомой. Надеюсь, что это произойтет очень скоро! УДАЧИ!
Нужен, но лишь любимый.
чего голову народу морочишь, говорила же - следующий твой брак будет с женщиной!!!
Hotiabi dlia rebenka ne iz probirki