Прочие дела домашние
А вы встречали на Ответах реально симпотичных ВНЕШНЕ людей?Давайте выберем Красавицу и Красавца СДД)))Ваши предложения!+
Тока речь не о внутр.мире(это отдельная тема)..а именно о визуальной привлекательности. Я отдаю свой голос за Одну Такую-красивая женщина очень,а вы за кого?))))
Мне нравится СОВЕНОК)))))
Это сложно, я половину в глаза не видела.
А какой Приз ожидает КрасавчеГов????)))))))))))))))))) )
я представляю - выберите, а на вручение диадемы придет чудище))))))))))))))))))) как узнать кто скрывается за красивой картинкой?
МОЖЕТ БЫТЬ.. . -очень симпатичный мужчина)
хм.. . а можно не совсем скромно поступить?
:-))
я свой голос (а также слух, зрение и пение) отдаю за себя :-)
думаю, мало кто в Ответах знает как я выгляжу на самом деле)))))) )
:-))
А симпОтичные-этот какие? Это от которых пОтом пахнет? СимпАтичных ( проверочное слово- симпАтия) - я много знаю... А о тех, кого Вы там имели ввиду, -"визуально симпОтичных"- никакого представления не имею...
Анна Арапова
Вы правы. Ну а по сути вопроса,что скажете?
Deniza Mure, Синеглазка, Оксаночка, Аленький, Персик, Красная Шапка, Осень Золотая - пожалуйста запишите всех в Красавицы. Для одной пожалуй места мало будет МОЖЕТ БЫТЬ....
Анна Арапова
Польстить автору вопроса - верный путь к ло)))учитывая,что вы меня не видели)))вот тока первая соседка справа не потерпит конкуренции)))
оч странный вопрос.... бабами я не увлекаюсь.. а своих мужиков я перечеслять не буду :))
Елена Махалова
И это праильно!!!.если не страшнее орангутанга - значит уже красавчег!)))
Иди лучше в знакомства....
Да много тут красивых, и внешне и внутренне.
Я за себя голосую))))

А я тогда за Оксану (За Одесситку) =))) Светлый человек)) )
А вообще, у каждого понятие красоты своё...А на вкус и цвет товарищей нет!!!)))
Некоторые авы не понятны... толи своя, толи модель какая.... А так интересненько)))
Анастасия Тайченачева
а у Вас Вы или модель?
)))на вкус и цвет, как говорится..))
Идея интересная, но кругом на аве не свои фото ставят. а кому свой голос отдадите?