Прочие дела домашние
какие люди оседают в сдд..ваши наблюдения..??
Разные..как и в жизни..оооочень разные)
А такие же как и в реале... аналогично.
Кто-то играет, кто-то своей жизнью живет, кто-то правду говорит, кто-то прикалывается....
Все так и есть!
Баха Тлеубердинова
дополнила..)
портрет---не получится однобокого портрета, потому что есть разные. Из разных планет. Объединяет всех одно---страсть к нету. Как к некоей площадке где кто-то----тролит, кто-то понтится--потому что больше негде, а заявить о себе--надо, кто-то помощи ищет, кто-то по дурости пытается её даже оказывать. НО вцелом наблюдаю тенденцию---всё более ответы сдд превращается в лавку тщеславия у кого колбаса жирнее в холодильнике, это игра на публику. Мало искренности. мало живого, настоящего---в принципе---всё нормально. ТИпичное женское общество)
Маргарита Золотова
ванилька, как и всегда, умно и метко
больные на голову и интимные места
Jenya * * *
Юраш)))))а ты Чейный будешь?))))))
Те, у кого много свободного времени и дефицит общения.
Скажу так--оседают те, кому эта категория нравиться и по душе.
А мне вот кажется если говорить о девочках-довольно симпатичные и главное умные ) Есть конечно с перчинкой, но это для пикантности...) ) А так - вы мне все нравитесь )
Честно....разные и те кто может себе позволить потратить свое время в общении и те кто просто убивает время и те кто пришел свою злость или....согнать тут самоудовлетворить своё Эго....и больные и разные....слава Богу что есть те с кем можно нормально потрещать...
Баха Тлеубердинова
почему не в философию..или политику.?
там тоже динамика гуд..)))
в основном середнячек.Люди посредственные,не блещущие интеллектом.Интересных людей больше всего в ФН