Прочие дела домашние

СДД) По Вашим наблюдениям, Какие Люди Не любят Сотрудников Правоохранительных Органов? ) Внутри)

те кто как-то столкнулся, наверное, с милицейским произволом. ЛИбо поддаются общей панике, ату их, ату, типа---не зря же ими недовольны--- присоединюсь ка и я)) ПРичём столкнулись с одним-двумя---а гонят волну на всех. Как вобщем-то это везде бывает. И с врачами, и с учителями, мы любим судить по одному--всех. И плохое как-то больше глаз режет. Те кто подвиги совершают---их меньше помнят чем Евсюковых
меня однажды милиционер выручил, когда я возле закрытого метро ночью осталась одна. Куда идти. Такси до щёлково---2 тысячи рублей. На скамейке ночевать--страшно. Мы с ним всю ночь сидели в его милицейской коморке. А утром первым поездом он меня посадил и даже билет оплатил))
Настюша Жданова
Лучший ответ
Марис Тур сто баллов!
У них помощи просить - себе дороже.... Проблемы, чаще по своему разруливаем...
те, у которых совесть не чиста)) )
Ulya Gudnikova
Закрыть могут легко даже потерпевшего. Делаем выводы)
Бобкова Ольга
НИКТО не любит, работа у них такая собачья, легавые они, разве что за редким исключением.

Знаешь, почему они не трогают наркоторговцев? У них план - 1 дело, если будет меньше - накажут (вроде как не выполнили план) , если будет больше - накажут (резкий рост преступности) . А если всех наркоторговцев сразу посадят, будет такой рост, что начальство полетит.
А наши дети в это время вынуждены жить в стране, где торгуют наркотиками на каждом углу и полицаи их всех прекрасно знают.
Jansaia Parman
Елена Журбенко Палочная система... Её придумали генералы, а не рядовые. Но спрос почему-то всегда с рядовых.
Те, кому есть что скрывать, либо "невинно" осужденные, другие же у нас не отбывают.. .
Мы с участковым дружим.. . С бывшим начальником ОВД - дружим.. . Обращаюсь частенько, многие вопросы приходилось и приходится решать.. .
Lilia Vatalova
к тебе бегу)))))))))) смеюсь)
в реале у мамы совета спрашиваю) ) когда боюсь чего-то к мужу бегу))))
всё сами решаем...
Не любят те кто с ними сталкивался... Для меня лично они вообще, что то абстрактное и очень далекое... Да и последние события им репутацию не поднимают (((http://www.youtube.com/watch?v=o479AzuXTTo http://www.youtube.com/watch?v=eU_Tu5-5wZA
Где ты видел Сотрудников ПравоОхранительных Органов ,,,Чьё же право они охраняют ,? объясни ...а то нагородил всё в кучу ,, под мудреца косишь ?
Наталья Педченец я не хочу писать слово МЕНТ)
такие вопросы удаляют. все ж все поняли?)

ответ на вопрос будет?
Анжела Чурилова 90% их ненавидят . но прижатые бандитской властью вынуждены с ними мириться ,, То . что люди идут к ним ,это не из уважения . просто ..Народ мудр . он одних бандитов стравливает с другими и те вынуждены душить своих подельников . чтобы остаться у кормушки ,, Такое моё понимание вопроса ,,
Преступники не любят или те кто отсидел уже.

Я ни у кого не прошу защиты, кроме своего мужа и матери.
Ольченок Xxx74