Прочие дела домашние
СДД) Люди из Разных Социальных Слоев могут создать Гармоничный ДОЛГОСРОЧНЫЙ Союз? ) Внутри)
Есть только исключения которые подтверждают правило "любовь предпочитает равных"(с)
Наталья Карчева
Димочка)))в пАстеле конеш фсе равны))))))))
Ирина Бедарева (Бояркина)
Любовь предпочитает равных
Да могут, могут. Уже вся история человечества доказала, что могут. Золушка тут, собственно, не при чем. Как бы это пообразнее сказать.. . Двое людей прыгают на одну чашу весов вместе, чтобы перевесить и победить всех врагов. А когда враги кончились, - они перебираются на обе чаши, но они уже весят одинаково.
Чиновник регионального уровня с 2 в/о, к. э. н. и простой электрик без в/о пойдёт?
Не знаю, насколько долгосрочный, мы надеемся прожить вместе не менее 44 лет, из них 5 уже прошло)))
рубить сук надо по себе
это не просто адекватная самооценка. У людей должно быть много всего общего.
Могут, но редко и дело даже не в супругах, а в родственниках .
А чаще всего только в своем кругу люди и находят судьбу. Представители различных страт редко пересекаются в личных отношениях.
ты про мезальянс?)) ) посмотри на королевские семьи УУ Лондоне) ) может не всегда счастливвый конец (в случае принцессы Дианы) но все же....
деньги тянутся к деньгам и наоборот) так было всегда)
НИ-КОГ-ДА!!!! люди из разный соц. слоев не смогут создать гармоничную совместную жизнь
Редкие примеры "удачных браков" , если копнуть глубже, только подтверждают это правило. Ибо окажется, что все равно сошлись люди РАВНОГО мировоззрения (богач, вчерашний рекитир остается выходцем из народа, и "светская львица", вчерашняя официантка или ночная бабочка по натуре своей останется официанткой)
Только люди равного круга, равных привычек, интересов, мировоззрения, отношения к быту, деньгам - могут создать гармоничный союз
В других случаях - это компромисс и умение терпеть и подстраиваться. До поры.
Да, желательно своего круга. А закончится может чем угодно.. изменами, расставанием, в идеале кто-то к кому-то подтянется. Хуже если опустится.
Ну мне кажется если человек находит себе пару по любви, то наверное эта любовь на чем то базируется. Значит есть человека за что любить и уважать Такие браки возможно будут удачными несмотря на мизальянс.
А вот если любовью и не пахло, а так : у одного (одной) похоть и химия, а другой из дерьма любыми силами, то брак обречен.
Атак.. даже доярка может развиваться и достичь, при большом желании, уровня своего партнера. Нужно только создать ей условия.
А в интелегентной семье может родиться редкостный уродец, который будет деградировать, и его не спасет никакой брак.
Как то так...
Сомневаюсь, правда бывают исключения из правил. Много примеров, когда в, казалось быприличной семье, вырастают недалёкие детки, им в самый раз доярка.
я считаю, что есть исключения из правил, но от этого правила не перестают быть правилами
вспомнилась дама лет 50ти помешанная на чистоте крове, ее слова--сейчас все девушки хотят выйти замуж за аристократа.. так ему бедному через пару месяцев с ней поговорить будет не о чем, у нее... голубая кровь... ее сыну лет 18 было, они спали в одной постели... очень глупая женщина.. и грязная физически... многие доярки ей фору дадут)) ) сейчас все настолько смешалось... что говорить о мезальянсах как то не в пору)))