Вы сами можете так назвать кого-нибудь? Или сдерживаете эмоции?
Навеяло ответом. Так что извините, сама я так не считаю. И называть так людей считаю отвратительным. Не важно, какие это люди.
Прочие дела домашние
А вы подходите под определение: "жирная корова" или ваша пара - "два урода"? А что, и так вот людей называют...: (
Конечно отвратительно, ты права. Вообще, просто так судить-рядить, подобно сплетницам на лавке....
Оксана Суханова
Привет:)) так тут вообще мужик высказывается:)) я тихо с него плачу иной раз - грубиян штатный:(
Я с парнем "два задрота") А так жирная корова могу только воспринимать в спортзале, ибо там я пожирнее няшек и качков)) ) а вообще мне по барабану на других людей. Ну в хорошем смысле, я им не мешаю и не интересуюсь)
жирной коровой меня называли люди с ограниченным мышлением
я лично до их уровня не опускаюсь, я могу куда более эстетичнее это сделать
одно обидно, я их пошлю, а они своим умишком и не поймут, только время на них тратить
Что чаще всего слышит человек в свой адрес ...
Теми словами он, как правило, и аппелирует ...
Пытаясь или отвести от себя подозрения ...
Привлекая оные к другим людям ...
...))) Либо отшутиться, посмеявшись над своими вопросами ...
Нерешаемыми .
Если, конечно, речь не идет о " нарвалась на комплимент " !
Или я не с теми людьми общаюсь ...
Или редко слышу что -то такое, но ...
" Старая корова " это, для меня, цитата ...
Моэм " Театр " .
А уроды ...
Они, скорее, моральные ...
Т. е. люди ...
Которые не хотят решать личные вопросы ...
;-) Предпочитая своим бревном в чужой глаз тыкать .
Привлекая оные к другим людям ...
Нерешаемыми .
Или я не с теми людьми общаюсь ...
Или редко слышу что -то такое, но ...
Моэм " Театр " .
А уроды ...
Они, скорее, моральные ...
Т. е. люди ...
Оксана Суханова
Кири, я никак не могу привыкнуть к вашему стилю - трудно мне переводить с вашего на общедоступный и простой:)) ну честно, не пойму, что вы отвечаете. А вдруг ответ-то интересный, а я не оценю?
Это кто ж тебе такое навеял?? ?
Нет, мы - два красавчика))))
Оксана Суханова
Да есть у нас тут товарищ Мураш, грубиян:)) Это из его ответа такое
Дети жестокие, в школе это обычное явление.
Жирные коровы, уроды, тупые и худые, недалекие и тормазнутые, дрыщи и импотенты, педики и лохи и т. д все это слова-реакции на внешний раздражитель ибо ток имбицилы че видят о том слюни пускают ну и небольшая часть тех, кто свое безкультурие называет правдолюбимем, в остальных случаях я допускаю, что все эти коровы, уроды и иже с ними сами не трудились в выражениях)
Наша пара подходимт под название "Штепсель и Тарапунька")) В муже 186 см, во мне - 156))
И пара у нас красивая и я стройняшка)) ) Сама стараюсь воздерживаться от таких изречений, правильно детки говорят, кто как обзывается, сам так называется)))
В стране, где пролетарское происхождение много лет было предметом гордости, ожидать людей воспитанных и интеллигентных как-то не приходится (((
И пусть с их позиции я буду чем угодно - мне дела нет до их мнения, чесслово) Ну не воспитали людей, не научили уважать окружающих, признавать за другими людьми право быть такими, какие они есть - ну что тут поделаешь)
Троглодиты эволюциорировали, но, увы, не все)
Оксана Суханова
Доброго дня, Гретхен!:) Да вот и у меня пролетарское, и я иногда бываю хамкой, но не до такой же степени:)))
Так говорят тоже уроды, но моральные.
Это не прилично.... Куда делось воспитание.... народ что хочет, творит... .
Не приемлю такое
Мне ни разу, ттт, не ломали нос и не выбивали зубы, уважаемая Панда. . А знаете почему? Потому что я держу свое мнение о людях при себе.
Оксана Суханова
спасибо за уважаемую:)) взаимно:))
Могу назвать запросто. Правду ведь не зазорно говорить.
Если человек неуважительно относится к своему телу, то с чего окружающие должны к нему уважительно относиться?
Оксана Суханова
А в чём правда? Что человек полный? Или в том, что это оскорбление?
Оксана Суханова
И ладно бы про вес, а то ведь и про внешность высказываются - ну не дала природа человеку красоты Апполона и что теперь?
Наташа Михайлова
и правильно! ибо нефиг )
Ирина Воробьева
По меньшей мере потому, чтобы уважительно относиться к собственной душе, МОЖЕТ БЫТЬ....
Человек не есть корова, потому называть его так - уже неправда. Это называется оскорбление и наказывается по определенной статье закона. Стоит ли так неуважать себя и своих родителей, которые так старались дать Вам хорошее воспитание, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Ольга Макаренко
А с чего вы взяли, что ваше ИМХО - это и есть правда?
Ирина Рубцова
Там вам Дима написал про "правдолюбие"... занятно...
Мы - "надо же, такой симпатичный и с такой страшненькой"
Я - доброжелательный и воспитанный человек, и общаюсь с такими же людьми, и считаю, что оскорбления по поводу внешности могут отпускать только моральные уроды - а на больных грешно обижаться!
Хотя если обидят моих родных или друзей - обязательно накажу обидчиков!
Человек я спокойный, а потому и эмоции у меня в норме) И в моем словарном запасе достаточно приличных слов, чтобы достойно ответить оппоненту.)