Прочие дела домашние

Почему мужчина не склонен верить, что после разрыва с ним девушка ни с кем не "спит" уже в течение более полугода?...

Если это реально так и есть?...Бывают же подобные случаи сплошь и рядом.
Ему так удобнее чтоб обвинять вас
Ирина Антонова
Лучший ответ
Да знаем мы вас, как вы не спите.
Честно говоря, я бы тоже, не поверил.
Нет!
Про СЛУЧАИ такие, что-то слышал.
Отдельные, нетипичные
(допустим заболела тяжело) ,
но так чтобы совсем из принципа
или от неразделённой любви??! !
Нет так не бывает.
ВОТ ПРО ОБРАТНОЕ
назло пускаются во все тяжкие,
это сколько угодно!
Вера Роман
Просто он думает, что девушка - это нормальный человек, а оказывается, что она просто крайне эгоцентрична, и ей нужен не сам мужчина для секса, а то, что он ей, любимой, может предоставить и обеспечить. А так как за эти полгода ей никто не спешит что-либо предоставлять и обеспечивать, то эта барышня живет, как собака на сене: ни себе, ни людям!
Просто это еще одно подтвержление того, что женщины - это недочеловеки!:)
Я бы тоже не поверила, если б мне сказали что ЗДОРОВАЯ девушка отказалась от секса... А ему то какое дело теперь? Если это бывший....
не может быть
как я вас понимаю.. . сама такая была. и понимаю, что реально не сложно продержаться пол года. можно и больше (что же тепер по каждого...?) .
но им этого не понять. ну не могут они без этого.... ну что же делать?
Юлия Сметанина
не хочет - не надо! в чем проблема? расстались а он продолжает факать мозг? значит неправильно расстались.
каждый судит по себе
потому что они мужчины!!!!
Потому что сами не могут спать одни вот и мерят по себе.
Вера Кравцова
под себя меряют. но и девушки разные бывают
А почему его это должно волновать?
не смешите мои тапочки : )
Аня Суслова
Да ему просто это не надо, поэтому он и не хочет в это верить.
У каждого свой темперамент.. Если он так думает-значит имеет право.. Вас разве это должно беспокоить?)
Елена
Потому что судят по себе. Они бы точно не смогли "страдать" в одиночестве по полгода!
Таня Ница
да потомучто мужики не понимают что остались нормальные девушки и что они умеют ждать того кого полюбят
Katya Stremskaya
Все просто: если Вы ушли, значит ушли к кому-то.
Это обычная мужская логика.

Ну а если ушли к кому-то, значит секс все-же есть ))
Елена П
Я бы тоже не поверила, если б мне сказали что ЗДОРОВАЯ девушка отказалась от секса это природа мать её..А ему то какое дело теперь? Если это бывший.... и ваще где его мозги раньше были