Прочие дела домашние

помогите пожалуйста ваше мнение важно!!!!

пришла я на это теперь ужасное 1 сентября....думала мои одноклассники выросли....ПОУМНЕЛИ НАКОНЕЦ!!!!я не ставлю себя выше просто это уже не в какие ворота не входит....значит пришла я....там стоял мальчик с которым я ВСЁ ВРЕМЯ ругалась и который ни дня без меня прям прожить не может можно сказать....я думала хотя бы "привет" у слышать а услышала "чё сюда припёрлась?вали отюда" ну я ему сказала "надо и пришла!сам вали" а он мне "заткнись" я уже разозлилась "ты мне рот не затыкай то же мне затычка!!" и всё....пришла домой..естественно бабушка меня начала распрашивать как дела как прошёл день я ей всё это рассказала....она на меня наорала типа я к ним сама первая лезу и правильно делают что меня обзывают....так обидно(((вобщем её послушать так я первая лезу и провоцирую их на скандал со мной!господи!да мне это надо как кроту глазные капли!!!!что делать ??и с одноклассником и с бабушкой???помогите я устала уже это терпеть 8 лет подряд
привет .милый человечек, ну что вам сказать! ? в школе очень часто бывают проблемы такого типа. сейчас такое поколение. нет уважения .вам не надо опускаться до уровня этого мальчика .я понимаю, что вас сильно задевают его нападки попробуйте не оброщать внимание. таких людей задевает, если на них не обращают внимания. он никак не может повзрослеть . не знаю поможет это вам или нет . знаю одно, злость порождает злость. чем больше вы на него реагируете, тем больше он вас оскорбляет и задевает. вы так молоды и вам нужно научиться контролировать свои эмоции! ну а насчет бабушки, не расказывайте ей всего или скажите напрямую зачем она интересуется, чтобы вас потом и обвинить. что она никогда вас не поддерживает, а только пилит. вы же личность! так сделайте так, чтобы она относилась к вам именно так. желаю удачи! пишите я всегда вас поддержу .
Наталья Дидик
Лучший ответ
Нравишься ты ему. :)
Хм.. Помню, меня в твоём возрасте вобще мало интересовало то, что говорили глупые мальчишки))) Нельзя обидить того, кто не хочет быть обиженым.
Дети злы! А в другую школу нельзя перевестись? А на бабушку не обижайся, она живет старыми понятиями. А мальчишки позже созревают, потом еще ползать за тобой будет.
На одноклассника наплюй с высокой колокольни. С бабушкой - сложнее, печально, когда между родными людьми мира нет. Но иногда это, к сожалению, недостижимо.
Может, не быть столь откровеной с бабушкой? Обидно ведь, когда на тебя орут!
Общеизвестный факт, что девушки взрослеют и в эмоциональном и в физическом плане в подавляющем большинстве случаев раньше мальчиков. Отсюда и попытки обратить на себя внимание через "дёргание за косички". Тех ухаживаний, которых ждут в вашем возрасте мальчишки ещё не предоставляют, просто не доросли.
А почему ты сама на привет не расщедрилась? Может по-другому все пошло бы. Если ты сама не будешь приветливой к людям, жди от них того же. Это старо как мир. Если это он такой зловредный - ходи мимо него не замечая. У меня в школе тоже свои идиоты были. Чем больше ты показываешь свое раздражение, тем ему лучше делаешь. А есть еще третий вариант. Может вы друг другу просто нравитесь?
Вас провоцируют на конфликт и вы на это ведетесь, а потом сами же расстаиваетесь.... кому кроме как вам самой хуже делаете? Поробуте не поддаваться на провокации и не оценивать людей.
ну если из всего класса только с ним одним проблема то плевать на него))
Elena Kiefer
эт нормально =) не обращай на придурков-одноклассников внимания, а если уж что- то бабушке не жалуйся! Ей тож за тебя обидно, вот она ругается! Не жалуйся и не воспринимай всё близко к сердцу!
скажи этому злыдню писюкастому что если еще раз пристанет к такому золотцу как ты, ты ему йайки оторвешььььь!!!! и все))))
Amina Elezhanova
не обращать внимание на ваших одноклассников, самим надоест. а если первые лезут-не давать себя обижать, а специально дергать будут. почувствуйте сами, где промолчать, а где ответить
может имеет смысл поменять школу? ну хотябы класс? и помни одно никому и никогда не давай себя обидеть))))))))) держи хвост пистолетом))))))))
Ольга Шейдорова Не поможет. Я пробовала. Дети везде одинаковы и если к ней так относятся, в какой-то мере виновата и она.
Ты реагируешь, ему нравится, вот он и "сосет" твою энергию, вампир хренов. Сделай вид, что его не видишь и не слышишь (в общем он - пустое место) . Это конечно сложно первое время, но потом прикольно, когда его "носит", а тебе хоть бы хны. Попробуй! Желаю удачи!
не переживай просто ты повзрослела рань ше все будет хорошо просто найди компанию постарше а на провокации не отвечай