Прочие дела домашние

ваше мнение важно знать+

ребенку год. недавно сломалась прогулочная легкая коляска, пришлось достать тяжелую с прогулочным блоком. таскать ее по лестницам как вы понимаете это жесть. темболее если собрать ребенка гулять и оставить в квартире пока тащу коляску вниз, ребенок изойдется в истерике. ставлю ее под лестницей на первом этаже. место это никак разумеется не используется, проходу не мешает. соседи вроде ничего не говорят по этому поводу. но на самом деле фиг знает кто что об этом думает, может считают меня наглой))) вы бы как то отреагировали если бы жилец вашего дома оставлял под лестницей детскую коляску или вам абсолютно все равно на это было бы?
Совершенно нормально отреагировала бы.. .
Если на двери есть код, то в чем проблемы.. .
Мы жили на 9-м этаже, а лифт шел до 8-го.. .
Помню, как я тащила эту безумную коляску.. .
Но оставлять в подъезде боялась.. . сперли бы 100 пудов...
Barchinay Nurmamatova
Лучший ответ
Мне-то все равно, но явно кто-то пройдет мимо и плюнет. Увы...
Да пусть бы оставляла, я сама с ребенком и понимаю, как это, хотя и без ребенка я бы поняла. Если бы я жила на 1 этаже я бы даже в коредоре поставила бы если бы знала людей.
эт помещение и предназначено для колясок)))
Yulechka Babyuk
Мне бы все равно было, главное чтобы не у меня в квартире )
Просто дебилов то хватает могут сотворить что угодно, нагадить в коляску, испортить, так что меня бы только это смутило
А не сопрут?...))))))))
Олеся Логинова
Да на здоровье, пусть ставят. Я прекрасно понимаю, что таскать коляску по лестнице тяжело, а если она никому под лестницей не мешает, то пусть стоит.. . Если бы у нас был такой проем, то вообще с мамочками бы поставили решетку, чтобы запиралась, и оставляли там коляски, велосипеды детские и прочее, что таскать тяжело, а каждый день нужно...
Анна Шотт
я вас понимаю... если никому не мешает и никто не возмущается, то все нормуль
сама тащу коляску вниз с третьего на первый, пока коляску выношу возле подъезда, ребенок естественно истерик, ноу у меня другие мысли возникают.... что пока я с ребенком спущусь, то коляски не будет, то есть скомуниздят.. .
я бы поняла ситуацию....
A.
Aida ...
Мои сын с невесткой коляску оставляют на первом этаже. По-моему, никто из соседей не возражает. А что еще остается делать, если внучка уже тяжеленькая, коляска - еще тяжелее, а снохе нельзя тяжести поднимать. Живут они отдельно, днем помочь ей некому.
я б переживала чтоб говна не накидали-а так пусть стоит!
Не заморачивайся! В следующий раз и они что-нибудь поставят на то место.
А у нас под лестницей место общего пользования (по соглашению). Мы там ставим велосипеды, коляски, самокаты, даже мопед и мотоцикл есть. Место огородили решёткой. У пользователей есть ключи.
Татьяна К*****
абсолютно фиолетово.
вам удобно-пожалуйста. платите за места общего пользования-вот и используйте как хотите)) )
кто-то писает в подъезде, кто-то курит)))
мнне было бы всеравно
Я считаю, что ничего смертельного в этом нет, я бы отнеслась с пониманием. А вы очень заморачиваетесь по этому поводу, проще надо - не все люди звери))))
Я бы поняла
Юля Трошкина
абсолютно все равно, если она не мешает проходу.
мне было бы все равно
Нормально бы реагировал. В такой ситуации может оказаться любая мама.
вы же её не по середине дороги ставите, всё в порядке у нас такая же история в подъезде
Инна Крайзер
может ты у них спросишь, при встрече
Сама таскала эту тяжесть, отнеслась бы с пониманием. Только не боитесь, что утащат?
У нас в парадной стоит коляска на первом этаже, все с пониманием относятся, мне даже нравится, какой-то домашний уют создает
Остро может отреагировать тот, кто забыл как это бывает - маленькие дети. Не грей голову из-за ерунды)
пофиг ваще
думайте о себе только