Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Где лучше всего знакомиться с девушкой для серьёзных отношений?

Без шуток.
Кроме сайтов.
Я парень, но вот с девушкой познакомился от хождения в один магазин. Часто очень пересекались, в итоге она однажды поздоровалась со мной, и пошло поехало)))
Марина Козлова
Лучший ответ
В библиотеке
Lesya* ***
где угодно. Мы с мужем на улице познакомились
везде, где увидите девушку, которая понравилась, но это не значит, что с ней будут серьезные отношения
подобное притягивает подобное. курьеру или водителю не стоит разевать рот на директоршу юрфирмы.
Tatjana Eremina ну почему же?есть у меня такой знакомый водила
На работе, у кого она есть
<< Rina >>
Мини-Центр Аль-Фараби Зачётный троллинг в адрес Константина..
Жаль можно плюсовать только 1 раз!
и на сайте тоже можно
отвечу банально: 1) на работе или на каких то рабочих проектах, где люди совместно занимаются общим каким-то делом, типа конференции, семинары и тд 2) на отдыхе где-то, там особенно удачно располагает обстановка (н-р на экскурсиях) , 3) на выставках различных, в кино и других культурно-развлекательных (общественных и не только) мероприятиях.. 4) спортивных/танцевальных/по интересам секциях/клубах/группах 5) на больших мероприятиях и событиях у родни или друзей в больших (и не очень даже) компаниях, н-р свадьбы, пикники, ДР и тд
В окружении друзей
Тебе зачем? Ты ж голубой.
На вступительных экзаменах. (Таких куколок цеплял).
В супермаркете. По корзине с покупками часто многое можно сказать о человеке
Юлия Девальд
Православие.ру
Лариса Борсук это сайт знакомств?
Я раньше конченым идиотом был. Каждый день конфликты у меня были, дрался, пил... Деффки сами ко мне подкатывали, знакомились. А сейчас поумнел, образование получил, на работе приличной работаю. Дак дефки даже знакомятся не хотят
Римма Сарычева Если бы ты был корейцем, то тебя бы звали
Кон Чен Ый. Шутка.
Я парень, думаю лучше всего на улице
Oxana Costin Много минусов
Lesya* *** Ты с многими на улице познакомился?
На работе. Или в институте. Мы в парке познакомились.
Я думаю здесь хорошо знакомиться. Прочитав и проанализировав вопросы и ответы друг друга можно много сделать выводов о человеке и получить информации
Елена Илясова
Римма Сарычева И какой интересно вывод ты можешь сделать про меня?
через родственников,друзей, знакомых.возможно ,у них и есть на примете хорошая девушка.многие так находят и женятся и счастливо потом живут,т.к родственники плохую не посоветуют.
Лариса Якимова я не бабуля)ты ошибся
Иди работай фотографом, возьмешь фотоаппарат сфоткай девушку и покажи ей вот так и познакомишься
На сайтах знакомств
Нютка Зайцева
Вот и у меня такой же вопрос к серьезным мужчинам?
Всегда думала, что на работе. Но многие пытаются убедить, что это худшая идея.
Валя Самохвалова опасная затея,возможно придется потом менять работу