Прочие дела домашние

Друзья,вот скажите - транжира я?Заказала билеты на экспресс москва-ярославль-москва,за то, что не поехала на вокзал++++

По такой погоде..., правильно сделали. За комфорт платить надо.
Елена Прошина
Лучший ответ
Зульфия Айдакова Спс, дорогая)))) Теперь я спокойна)))))
Я бы тоже так поступила. А если бы Вы поехали на вокзал и, пока Вы стояли в очереди, у Вас кошелек украли? Представьте себе такую картину и не мучайтесь
За удобства надо платить.
На другом сэкономишь::))
Гуля Аменова
я б съездила, а на тыщу двести себе бы что то приятное купила
почему не купили через инет? ticket.rzd.ru
Зульфия Айдакова Я через tutu.ru купила - кассовый сбор везде одинаков - хоть в через интрнет, хоть в турагенстве, хоть в терминале - былеты без кассового сбора продаются только в кассах вокзалов!
отдала и отдала, не стоит теперь жалеть, все что делается, все к лучшему, мало ли что по дороге могло произойти, каблук сломаться или потрять че-нить, так что радуйся)) )
приветик!
..- У одного безмерно достаянье, Другой семье не сыщет пропитанья.. (Джами.)
Зульфия Айдакова Простите, мы и вджобываем как волы для этого))))
Привет) )
Конечно транжира)
Надо было симпатичного мужчину с соседнего офиса послать)
Была бы такая экономия)
Зульфия Айдакова Привет))) Дык мужчина б дороже обошелся бы)))))) на выходе-то)))))
надо пользоваться благами цивилизации, время дорого
Смотря сколько % это от стоимости билетов.
С другой стороны - время нынче дороже денег...
Зульфия Айдакова Это 60%))) с одной стороны жаба душит, а с другой пришлось бы мне за свой счёт брать и топать на вокзал, а там сейчас ппц творится)))))
Ну, если они есть, эти 1200р, почему бы и нет, раз нет другого, более ценного- времени. Я тоже за комфорт переплачиваю.
Если есть возможность за удобство заплатить - то почему бы этим не воспользоваться?
Я тоже часто билеты в Нете покупаю на концерты и спектакли разные, удобно очень. Пусть переплачу немного, но зато не мотаюсь по очередям. Мы деньги для того и зарабатываем, чтобы потом их потратить для собственного удовольствия.
Леся Губка
умничка! ! Себя ни за какие деньги НЕ КУПИШЬ
Оля Вершинина
Мы зарабатываем деньги, чтобы потом хорошо провести время.... нетранжира))))
Елена Киш
Что сделано, то сделано.
если деньги есть, то почему бы и нет))
Юля Устюжанина