Прочие дела домашние
Как сами себе объясняют люди развод? Разводятся 60% семей... А развод - это катастрофическое по последствиям событие...
ну типа, просто не повезло. И так все 5 раз. Но главное желание--они хотели быть богоугодными, иметь гарантии. и делать "всё как у людей", видимо, очень порядочных и берущих на себя ответственность. Это вам не просто пришёл --ушёл. А по сложному всё
Ничего катастрофического. Я разводилась 3 раза. Это только впервые неприятно...
Терпят долго. Вместо того, чтобы разговаривать.
Чаще хотят только брать, а не отдавать.
Совсем не катастрофа. Обыденность
Почему катастрофическое? От уж нет. Человек получает другой формат жизни с другими возможностями и интересами в свою пользу . И другая жизнь вполне может оказаться неожиданно более насыщенной и симпатичной, уж пардон, и говоришь, в итоге, разводу спасибо . И не надо делать общие выводы про психику детей ( избавиться, наконец, от папаши психопата и садиста, к примеру, любому избиваемому ежедневно ребенку уж точно на пользу - насмотрелась на работе ) .PS Люди объясняют САМИ СЕБЕ развод сугубо личными причинами, перечислять которые другим людям совершенно не имеет смысла .
как правило недооценивают, это реально уродует психику детей, это просто голимый полусуицид
Иногда это даже избавление от катастрофы.
Оксана Скалыга
Чаще
развод - это не катастрофическое, а вполне закономерное событие. Когда женятся только потому, что нет возможности законно заниматься сексом. И кроме желания секса людей больше ничего не объединяет.
А потом, через год-другой, секс надоедает, если кроме него никаких других чувств не было. И - опять в загс... но уже без всех этих понтов с платьями и лимузинами.
Александра Баранова
Чисто мужская точка зрения. Главное для кобеля - секс . А что последствия секса (детей) надо растить и воспитывать, членоносителю невдомёк.
Люди стали свободнее, не желают многого перпеть