Прочие дела домашние
Вы часто ссоритесь с любимыми по поводу денег...размера зарплаты???
Никогда по поводу РаЗМЕРА зарплаты, но иногда по поводу распределения денег
Angelina Tolkacheva
согласна прям на 100%!!!!
а толку ?
Деньги - это практически единственная тема, в которой у нас не возникает споров и конфликтов))
давно уже не ссоримся. и с распределением договорились - я решаю, надо ли нам это и когда именно.
так по поводу денег или размера зарплаты всё-таки? ?
я не помню, чтобы ругались из-за размера зарплаты, но вот из-за моих необдуманных трат денег приходилось выслушивать ворчание мужа)))) ) сейчас поумнела немного. если мне что нужно - за некоторое время начинаю об этом говорить с ним. и он уже понимает к чем у я клоню)))))
никогда
нет, это бесполезно
Вообще не ссоримся по такому поводу.
нет.
а смысл???? меня устраивает его зарплата.... тем более он сам понимает, что надо повышаться, совершенствоваться....
НИКОГДА. НЕ вижу смысла. Зарплата от этого больше не становится, а отношения и настроение портятся.
Ссорились-ссорились и разошлись (((
Если такой сор возникает - то нужно задуматься, а любимый ли это человек?? ?
PS а у тебя много любимых, и постоянные ссоры????
Наталья Толмачёва
нет не много и не ссорюсь...вопрос возник из прочитанного здесь вопроса...
С первым меня не устраивало что деньги в основном он тратил, а зарабатывать (+ домом заниматься) должна была я.
Не ссорились, просто когда к этому добавилось и его похабное ко мне отношение просто ушла и подала на развод.
С нынешним не ссоримся, т. к. даже вопросов не возникает. Он серьезно относится к тому, чтобы в семье было что поесть, одеть и чем себя порадовать.
В списке поводов для ссор данный пункт записан не был)))))))
Оу!! ! НИКОГДА, никогда, никогда!! ! Сколько принёс, на столько и будем жить!! ! Не в деньгах счастье!!!
Света Петрушенко!
а если 2 года без зарплаты?