Прочие дела домашние

Вы часто ссоритесь со своими любимыми??? и небось из-за всякой ерунды?)))))))

))))))))))))))))))))
Стандартная ситуёвина.
Муж и жена о чём-то горячо ругаются в кровати. В конце концов муж
встаёт и уходит спать в другую комнату. Утром жена, чувствуя себя
виноватой, идёт в спорттовары, чтобы задобрить мужа подарком.
Выбирает дорогую клюшку для гольфа и спрашивает продавца, что в ней
особенного.
Продавец:
- Ну как же! Видите, что на ней написано: «...супермягкий и гибкий
материал... гнётся под углом до 90 градусов....»
Жена:
- Ну нет! Это я не могу подарить! Это то, из-за чего мы вчера
поссорились...!
Мария Баранова
Дочка как то говорит: "Вы когда-нибудь закончите переругиваться"-"Доча, мы не преругиваемся, а разговариваем так")))Мы и правда так общаемся, что народ фигеет (то ли ругаемся, то ли прикалываемся) .
Глажу белье. Мимо муж бежит. Ну ка сядь (я ему). Мне нужно твое присутствие. -Я те чё...привидение?
1 января не могу встать (спина болит). Прошу мужа помасировать плечи. Он: "Вот это удача так удача! Вот это мне счастье подвалило.. "Я такая гордая, что муж за счастье считает мне масаж сделать. А он: "Есть такая примета: если у горбуна в первый день года горб потереть, то целый год счастливым будет"))))В лоб, конечно, получил.)))
Таса Зозуля
Лучший ответ
Хорошо усвоила один принцип: увидел "пьяного" - отойди)
Так и живем))
часто. оба вспыльчивые. последний прикол--из-за пододеяльника. Я себе удобный взяла заправила. А ему не стала заправлять он мудрёный с прорезью сбоку. начала и бросила. ПРиходит и понеслось. он его так крутил. сяк. 10 раз вправлял неправильно, я давай умирать от смеха. говорю--скоро будильник зазвенит пора вставать а ты ещё не ложился. КОнчилось всё громкими заявлениями про --ты эгоистка, себе вдела одеяло, доборы поставлю на двери--и уйду, я конечно тоже не молчала не подумайте)
ахаха) ) ну а у меня нет любимой ((
Алёна Истомина
Татьяна Пырсина Потому что гнется? )))))
ахахах ))))))))))))

мы бывает, из-за ерунды, разбросанные носки или оставленный чайный пакетик и т. д.
Фигня одним словом, да и я озверела, сижу дома уже больше года, на работу хочу дичайше. Ну скоро выйду, уверенна мелких ссор будет меньше. А "крупно" мы тьфу тьфу тьфу ни разу ещё не ссорились)))
Валюша Боровик
Мой муж абсолютно не умеет ругаться, иногда аж бесит. Я всегда ругаюсь в гордом одиночестве. Но когда успокоюсь, понимаю, какое же сокровище мне досталось)))
Инна Прусова
Я ругаюсь в одностороннем порядке, для себя.. . и конечно же из-за ерунды :)) ну в тот момент мне кажется что это не ерунда, а катастрофа и конец света! Моего чтобы вывести из себя нужно о-о-о-очень постараться.
Kuralai Shegebayeva
вроде из-за ерунды - на ПЕРВЫЙ взгляд
на самом деле - на заднем плане много нестыковок
вот если стыковка полная - тогда на ерунду меньше внимания обращается
да и "ерунда" бывает разная.. бывает концептуальная
бывает, не из за ерунды.
Алина Слугина
Раньше чаще, щаз видать постарели, гормонов меньше, да зравствует компромисссссссс!)))))
Вера Рузанова
ахххха повеселила. Соримся конечно не без того, НО быстро миримся. Я обычно первая подхожу!!!)))
Смешно )))
Ссоримся, из-за чего- не помню, значит, точно из-за ерунды )

А просить прощения меня научил ребёнок... .
Сейчас могу сказать "извини" любому человеку (правда, только если он адекватный) , если чувствую, что не права и обидела. )))
Часто ссоримся из за ерунды, но очень быстро миримся.
София Шеянова