Прочие дела домашние

какие ваши действия когда в руках оказывается заветная пачка денег, т.е.зарплата? вы распределяете ее или просто тратите

постепенно????моя сестра сразу на все нужды распределяет по конвертам,ведет такую вот фин деятельность))) а вы так делаете???
хорошо что з/п на карте)) )
в руки мне нельзя деньги давать)))
Оля Чурсина
Лучший ответ
Постепенно расходятся денежки (((
Лариса Фульга
Постепенно трачу.
Влада Духно
Ну когда была зарплата, то распределяла))) а теперь, когда мужнина прибыль--то он сам распределяет, сколько куда.
Я распределяю ДО получения еще :)
Но без конвертов. Нам "по белому" платят.
Мария Олютина
зачем конверты? на кватриру немного надо, всегда есть 3 тыщи на нее
на еду мне одной тоже немного надо
деньги просто складываю в тайничок) и там копятся....
у нас она в руках не оказывается, зарплата перечисляется на банковскую карту и мы ничего не распределяем, так живем и тратим часто в конце мес остается чтото если мы не покупаем ничего дорогого или не ремонтируем машины у нас их две
пачечка скорее))) туды-сюды и нет её)))))))))
Наталия Грицай
распределяю на регулярные траты, а что остается постепенно трачу )))
В моей заветной пачке денег столько, что с долгами не всегда удаётся рассчитаться. О каком распределении тут может идти речь? С удовольствием бы распределяла, было бы что...
У нас такие з/платы... их сразу и тратить жалко, и распределять нечего.
Эх, Ася! Если бы это была пачка!
Ольга Исаева ну у нас тоже пачушка,ничего,у всех так)))
К сожалению наш доход приходится раскладывать по кучкам. Муж получает за двоих и раскладывает. А я беру сколько нужно. Можно только помечтать что бы зарплата была такая, что бы ее тратить не думая, а она не заканчивалась.
..на телок, бухло и удочки. к годалке не ходи