Прочие дела домашние

Девчонки, сколько для Вас весить уже перебор??

Aigul Orumbaeva
Лучший ответ
Идеальный вес до 56 кг, а дальше уже перебор для меня, хотя другие говорят, что и 60 было бы нормально при моем росте)))
Я не девчонка, мне больше 80 кг. это много.
А;
Алинка ;)
для меня-больше 60
47 - это перебор.
ну вот лично для меня
Наталья Усова
У меня перебора еще не случалось.
для меня идеальный вес - 57 кг, все что больше - перебор (лично для меня и моей фигуры)
Все, что до 60 кг. - приемлемо более-менее. Идеальный вес - 55 кг. Все, что больше 60 - меня категорически не устраивает, и мое тело - тоже.
Сейчас во мне 56 с половиной, довольна)
Рост 166 см.
Оксана Орлова
последний раз взвешивалась в прошлом году, если не ошибаюсь.
понятия не имею. ориентируюсь на размер одежды, по российским стандартам: 42-44.
Angyr Kuzhuget
вот у меня план похудеть надо до 55 кг.... а сейчас у меня 74....вот так ((((
55-это перебор. . 48-это просто отлично.
для меня последние лет 10 - золотой вес 55 кг. Когда после родов я была 62, это было ужасом)
Зато сейчас я вешу 52)
Идеально для меня 65-70кг, больше уже перебор. Хотя до 80 вполне себе нормально смотрится, и окружающим больше нравится, но мне самой не комфортно в таком весе.
от роста зависит и от картинки общей :)
для меня -110 от роста это супер :)
но у меня рост еще пару кг позволяет и мужу нравится больше...
52 кг максимум